Старый Меломан

🖼 В регионах дефицит учителей математики и русского языка!РБК опросил 85 регионов о ситуации с наличием в каждом из них учителей всех необходимых профилей. Ответили 40 регионов, и, согласно результатам опроса, наиболее востребованы преподаватели математики, русского и иностранных языков.
О дефиците учителей математики сообщили 35 регионов, или 88% от числа давших ответы, русского языка — 31 регион (78%), английского и других иностранных языков — 29 регионов (73%), литературы — 24 региона (60%), начальных классов — 21 регион (53%), физики — 13 регионов (33%).Почему так?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Д- достижение .Ну так путин себе зарплату и дружкам повысил .Учитель по идеи ,эта элита общества,на деле ..на деле .Хотя конечно мои учителя упыри были с неуровновешаной психикой .Но вкладываются страны (развитые )в образование .А у нас гребут и пилят .

Андрей Чернов

Низкооплачиваемая специальность, плюс уровень образования падает с каждым днём.

Ира Бутенко

Плохо детей воспитываем, родители плохо воспитаны и скандальны

Марго Беккер

неужели неясно?? Платят как нищим попрошайкам у церкви..

Елена Корсикова

Пусть зарплаты им сделают больше, чем депутатам.

Старый Меломан

ага размечтались

Табуретыч

никто не хочет работать с современными детьми.

Старый Меломан

тяжело

Валерий Воронов

Да нах они нужны? Нужно НВП и сразу в чмобики..

Al
Alex

Ну.. учить малолетних дебилов- нелехкий труд..

Костя Кузнецов

Не идут, работать по профессии

Niemand Против Войны

Деньги на войнушку уходят.

Владимир Строганов

Надо достойную зарплату.

Владимир Строганов

Много у всех разных высказываний.. Это не аргумент.

Владимир Строганов

Достаточно 1 учителя.. Он научит и врача и политика и военные будут, что надо.

Владимир Строганов

Вопрос, где найти столько достойных?

Niherasebeblia

да,Бисмарк тоже говорил,что основная заслуга в объединении Германии не его,а немецкого учителя!

Konstantin Leytan

Политика партии ЕР.

Сила Ветра

Рбк оно такое