Александр Сидоренко

Славяне, вставайте! Сколько можно загибаться?

Ответы
Alexandr Kalikin

да почти все спились...славяне...вставать уже некому...тут власть прогнула всю страну пенсионной реформой....и что....людей сажают за картинки в инете....за частушку-песенку девок дур закрыли в тюрягу....и ничего...

Александр Сидоренко

неужели всем по барабану?

Alexandr Kalikin

МЫ только воевать умеем...а жить нет...даже были народные развлечения...мордобой...стенка на стенку....

Александр Сидоренко

когда необходимо постоять за свои права, завоеванные нашими дедами , то может быть и мордобой!!!!

Alexandr Kalikin

....а что завоевали наши деды....нищенскую жизнь народа...иллюзию свободы...я не мог поехать по турпутевке в Индию...потому-что не коммунист....это что...достижение...германию раскатали под орех....вывезли все что смогли....заводы... технологии....к нам в деревню даже лошадей немецких привезли породы как их называли барбандзон....а сейчас Германия передовая страна по всем показателям и военным и жизни народа германии вы же знаете...а вы смотрели фильм документалку....ОН ВАМ НЕ ДИМОН ....называется...посмотрите...