Профиль Удалён

Существует ли что-либо стабильней нестабильности?)))

Ответы
Роман Архипов

Нет ничего постоянного, чем временно)))

Александр Китаев

А вероятность невероятности? 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шило.....в..))

Профиль Удалён

Точннааааа!)))))))))))))))))))))) А я в серьёз даже предположить не могла, что что то бывает, кроме))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот теперь знаишь))))

Профиль Удалён

Всигдаданеба!)))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До сонца!!!!!!!!!!!))))

Дмитрий Юрочкин

тока песцы

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))) Точноооо!))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

а то))))), я уже 10 го записан на борт, полечу туда где многа песцоф))))...

Профиль Удалён

А когда Джэмма домой полетит?)

Дмитрий Юрочкин

та вот хочу здесь сейчас постарацца подбить свою бухгалтерию, да нафиг и слинять сразу не заезжая в контору домой, не знаю как получицца... чёт подозрительно как то размечтался...