Загадка(Простая)

Хочу работать в институте Мозга!Как туда попасть?

Ответы
Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.

Георгий Винер

Расположение Института мозга человека.Почтовый и юридический адрес:
197376, Санкт-Петербург, ул.Акад.Павлова, 9

Георгий Винер

Расположение Института мозга человека.Почтовый и юридический адрес:
197376, Санкт-Петербург, ул.Акад.Павлова, 9

Виктор Дубилей

В институте не знаю ,а в мозг попасть легко . Можно гвоздем через ухо .

Георгий

Вы там что будете делать канифолить,компастировать или выносить?

Роман Шарков

Мозги изучать? Ну для начала запомни слово: нейробиология

Загадка(Простая)

Легко))

Роман Шарков

Ну а дальше сама

Кайрат Атамбаев

надо по больше копаться в мозгу может найдется

Алекс Венцель

Санитаркой или научным сотрудником?))))))))))

Загадка(Простая)

Мышью))

Добрый Дух

Как и везде попадают)через библиотеку)

Святослав Ртищев

желание мало, думайте как туда попасть

Николай Карасев

прикинуться...дескать,голова болит....

Кубан Алымкожоев

И я бы не против если найдешь звякни

Александр Шебалин .

Мозги подключить,как туда попасть.

Саша Иванов

А вам зачем? Идеи есть по мозгам?

Саша Иванов

Ну я не знаю.

Улугбек

Начинайте с изучения себя....

Товарищ Сухов

ха-ха-хаа ))))))) это ишо зачем?

Загадка(Простая)

Препарировать умников!))

Товарищ Сухов

и чего заморачиваться такой ерундой.. 😏

Редиска

Свой мозг напряги сначало

Костя Ступин

Прейдеться высосать его!

Загадка(Простая)

У кого?))

Костя Ступин

У меня

Загадка(Простая)

Будешь подопытным?)

Костя Ступин

Согласен!!!

Бахрам Абдурашидов

Вынести мозг кому-нибудь

Просто Человек

Кем? Опытным образцом.

Загадка(Простая)

Испытателем!)

Просто Человек

Ясно.)))