Светлана Ахмедова

Когда чего-то добиваются твои дети — это же важнее собственных достижений?

Ответы
Кл
Клара

в наше время достижения могут быть обманчивы.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Светлана Ахмедова

Можете, поконкретнее на 2020г....про 4 оствшиеся

Кл
Клара

то что уже началось происходит в 2020 году,это исполнение ряда пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,эпидемия,голод,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии...Скоро организация ООН экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,такого события,еще ни одно поколение человечества не видело.Тогда Бог будет разделять людей на две группы.

Кл
Клара

скажите Богу,для этого исследуйте Библию,так как это требование Бога.Кто призовет имя Бога,тот спасется.Скоро массово погибнут люди,те кто смирились со смертью.

Владимир Ефимов

Если родители не демонстрируют перед детьми своих достижений, а только радуются детским "победам", - они перестают быть авторитетами перед детьми.

Светлана Ахмедова

Дети видят успехи родителей...их не скрыть

Владимир Ефимов

Если успехи есть, но большинство живут в текучке.

Александр Томилин

Закон эволюции,дети должны быть лучше нас,что-бы мы могли гордиться,а то придется всю жизнь самомодовольствоваться...

Александр Родин

Если достижения честные, нравственные, и без ущерба другим людям, то можно ими гордиться☺️

Ихтиандр

Приходит понимание с возрастом, что достижениям детей радуешься больше чем своим...

Ихтиандр

У меня их достаточно.. и детей и радости за них...

Светлана Ахмедова

У меня одна дочь и одна внучка

Ихтиандр

У меня 7 детей и пока три внучки...

Ихтиандр

Для этого работать надо... чтоб их вырастить и выучить...

Неизвестно Неизвестно

Для кого, как. Кто-то будет рад и гордиться, кто-то будет считать, что дети мало дают.

Вячеслав Сидоренко

Отчасти это и есть собственное достижение, воспитывая их мы этого и добиваемся...

Анатолий Макаров

так это шикарно. если мой ребенок переплюнул меня, значит не зря старался

~L
~Eva Lansca~

Не могу знать . Моя дочь ничего не добилась за свои 30 лет жизни

Светлана Ахмедова

Еще не время....все впереди

~L
~Eva Lansca~

Да куда уж . Она катится по наклонной под углом 60° , если не все 80°!

Владимир Коваленко

Безусловно! Твой результат воспитания и твоего поведения!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Моя дочь родилась за 2 месяца до смерти своего отца. А по генам - она в него: чересчур общительная, у нее полгорода друзей, слишком эмоциональная.....очень на него похожа. Не в меня по серьезности...как я не пыталась ей "передать мои гены"...не получается.

Владимир Коваленко

Не ломайте воспитанием дочь, только добрым словом и благодарением даже за мелкие успехи. Сделайте дочь своей подружкой, не пожалеете!

Светлана Ахмедова

Уже сделала....ей 37 лет, уже и внучка- тоже подружка моя. Они самые мои любимые. Не очень они и слушают сейчас советы мамы

Владимир Коваленко

Что ваши "неслухи"якобы не слушают маму, это Ваше заблуждение. Счастливого Вам климата в семье!

Владимир Коваленко

Будьте счастливы!

Игорь < Igor

Для женщины так ,ибо её предназначение основное - родить

Лиска

это и наши достижения...что мы не могли..а они сделали...

Александр Кива

Конечно! Все их заслуги это ваши личные достижения!!!

Светлана Ахмедова

Часто дети вопреки "заслугам" добиваются успехов

Анжела Никулина

Не задумывалась. Но очень приятно и я рада за детей

Проехали

Не то слово! Достижения детей достойны ликования!

Сергей Сергей Журавов

мне важнее свои.. у них все хорошо. это нормально..

Светлана Ахмедова

Я тоже своими горжусь достижениями...но приятно и маленькие успехи детей

Ellа

для того и растим что б смогли добиться большего

Светлана Ахмедова

Не всегда они оправдывают наши ожидания

Ellа

Очень бы хотелось

Татьяна Tatiana

да, важнее....Но свои достижения тоже должны быть

Емеля Сусанин

Для них да. Для вас это ущербно. Больше вы никто.

Светлана Ахмедова

Смотря как воспитал. Не все зазнаются

Емеля Сусанин

Воспитание это агрессия. Человек свободен с детства. Воспитавыйте собак, совет даю. Или вас будет жаль в старости и детям и себе

Евгений

Это точно. Я радуюсь за своих. Хотя и переживаю.