Moxa Fontan

Ищу женщину для серьезных кнопочно-виртуальных отношений. На сообщения не отвечаю, на смайлы тихо ржу, без пополнения моей банковской карты на страницу не заходите! Правда, серьезный фильтр установлен и я найду достойную этого всего?

Ответы
Галина Цветкова

нажимай одной рукой на кнопки и ржи, другой на виртуально ...этого тебе хватит для всех твоих земных благ

Moxa Fontan

сколько злобы!!! долго копили?

Галина Цветкова

какой вопрос, такой ответ. нет никакой злобы, жалко вас виртуальных, кнопочных с банковским счетом для общения

Moxa Fontan

мне тоже их жалко) поэтому и парадирую

Галина Саранина

Безусловно найдете, кто ищет тот всегда найдет!!

Свет Л@ночка

нашел?)))

Moxa Fontan

жизнь несправедлива 😒

Свет Л@ночка

как так то))))))))))) кто ищет тот всегда находит)))