Nurmak Toleutayev

Быстро ли проходит симпатия к девушке, не умеющей пользоваться туалетным ершиком?

Ответы
Елена Ременица

ну это вообще то элемент внутренней культуры человека.................... Когда я не смогла простить 1-го мужа, то вскорости заметила, что не могу с ним есть вмести, не могла видеть как он ужасно держит локу и бросает ее в тарелку, а тут такое... ужас

Эльвира Жаркова

Аты напрягись : не пора ли тебе мозги почистить от неудачных (глупых )вопросов . Покопайся в своей головушке,может ,что-то найдёшь ? А иначе прочитай в Библии :Иакова 1:6 . Очень хорошая подсказка .Желаю Божьих благословений и мудрости !

Anna Soboleva

Я им тоже пользоваться не умею.... доместосом залила и смыла.... иногда с губкой, какой посуду мою, протру...да, губка для посуды и унитаза разные - ничего не подумайте!

Nurmak Toleutayev

Поздно... сразу же представил вас с посудой у унитаза...

Татьяна Сергачева

сравнение..как-то не очень..выходит чел.любит сначала себя.потом свой горшок.а потом девушку..и как она ухаживает за его любимыми зависит его отношение к ней?

Ксения Владимировна

это в любви не главное. Человек, действительно любящий свою девушку готов простить ей все что угодно, в том числе и неумение пользоваться туалетным ершиком

Сергей Костеренко

смотря какие ценности и способности у партнёра этой девушки! )) Если он педант с огромным эго, который считает Выше своего достоинства научить девушку, то..

Дарья

у меня лично да..Даже ,если она офигенна в постели и бурный секс с ней меня тихо убивает,все равно нафиг пошла,если не умеет пользоваться ершиком

Оля Орехова

всё равно что: "при чём тут холодильник, если я не курю". Ёршиком все умеют пользоваться - бери и три. А если симпатия прошла, так это не от ёршика

Eva T

если рассчитывать на нетрадиционные способы применения т.ершика - тщ да, быстро. Классическому методу в крайнем случае можно обучить

Михаил Амиров

Даже не начинается. Так же как и к курящим и пьющим и сквернословящим.А еще не умеющим одеваться, ходить, раздеваться,общаться,

Ксю Deseptecon

я с такими девушками не сталкивалась. но если уж очень нравится девушка, то почему не научить ее пользоватся этим ершиком?

Дмитрий Некрасов

) Туалетный ёршик - это ещё не окончательный и не решающий критерий симпатии к девушке... Другое дело - туалетная бумага.

Te
Tetra

ну, если вы симпатию меряете бытовыми умениями - то я к этому не склонен. хотя я не люблю девушек ни с ёршиками, ни без

Майя Чибисова

Я не симпатизирую девушкам,но отношусь с уважением к аккуратным и чистоплотным,обожаю уют и чистоту в доме!

Нелли Мельникова

А вы и в туалете следите за своими девушками?Тогда вам нужна менеджер по экологии в квартире,-тётя Клава.

Юрий Пешкичев

Не надо было столько есть неочищенного овса - не пришлось бы тужиться и создавать проблемы девушке

Svetlana Bivol

как то небыло такого случая. а вот с мужиками которые писают мимо унитаза . симпатия отпадает.

Та
Татьяна

не могу сказать, так как симпатии к девушкам не испытываю:), но у юношам проходит очень быстро

Надежда Шанина

симпатия зависит от отношения к девушке по стандартном шаблону- люблю, не люблю, плюну или.....

Надежда Петрова

НЕ сталкивалась с девушками но к мужчинам не умеющим пользоваться туалетной бумагой быстро