Luckyman 🔮

А женщина должна уметь копать!? Ну там Картоху, капусту, помидоры, грядки?

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Желательно. Вдруг надо, а мужика рядом нет. Например, завтра дней на 10 ложусь в больницу, а огород ещë не весь посáжен. Живëм в частном доме. Я, конечно, несколько дней поработал на износ — вспахал мотоблоком огород, в т.ч. и под картошку, оформил несколько грядок, оборудовал и наполнил поливные ëмкости, поухаживал за плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Но работы ещë непочатый край, и не ложиться в больницу нельзя. Ничего, жена всë умеет, да и сыну уже скоро 11 лет, вчера картошку очень помог садить.

Luckyman 🔮

Выздоравливайте Виталий. Вы молодец. Жму краба)))

Виталий Мирошник

Жена с детства любит копаться именно в огороде, хотя еë, как младшую дочку, никогда не заставляли, но лет с 16, по словам тëщи и тестя, в огороде командовала всеми, и еë слушались, потому что всегда оказывалась правá, и по образованию агроном-биолог.

Мишка Квакин

Обязательно) картошку сажать., и выкапывать грядки полоть, сено косить, жать жито, коров пасти, свиней кормить, кур доить

Luckyman 🔮

А муж тогда что делает?)

Мишка Квакин

"Петро! А что ты на лавочке сидишь, на гармошке играешь, а жена на огороде картошку копает??". Не, ну а что я могу поделать, если она на гармошке играть не умеет.))) 😀😀😀😀😁😁😁🤦‍♂️

Luckyman 🔮

Ахахахах Красава отмазался. 😂

Мишка Квакин

))) 😁👌🤦‍♂️

Макс Холодный

Ага, прямо обязана))) или есть интерес, или нет. Да и без мужика тут все равно не вариант, если по-хорошему

Luckyman 🔮

А плохой вариант есть?

Макс Холодный

Есть. Одной ковыряться.

Luckyman 🔮

😹😹😹 Сосед же рядом. На чай бы пригласила бы. 🤷

Макс Холодный

Так и пригласит в итоге, конечно. О том и речь.

Максим Jw

Помидоры собирают вручную. Капусту срезают 🙂 жизнь научит и заставит.

Luckyman 🔮

Это для типичного момента)

Сабрина Сафонова

если рядом нет сильного мужчины, то все надо уметь. и не только копать

Уральская Рябинушка

Ой, хоть тут не напоминайте про копку. Напахались сегодня😆

Luckyman 🔮

Ой, извиняйте меня... Сегодня же воскресенье нельзя было работать в огороде... 🤔

Уральская Рябинушка

А когда, если не в выходные?😂

Luckyman 🔮

С пятницу на субботу)

Уральская Рябинушка

Одного дня мало-погода и время торопят

Luckyman 🔮

Понял вас🚩

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо когда умеет, хуже если мужчина не умеет..

Luckyman 🔮

Ну да ну да... 🤷

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, приезжаешь на картошку втыриваешъ, а над твоим мужчиной все ржут

Luckyman 🔮

Взяли бы и шабашнули бы лопатой по спине))) Сказали нельзя смеяться мой мужчины на отдыхе. Конечно шутки шутками, но иногда. 🙋

Ла
Лариса

Мы много чего умеем,и вскопать и посадить...

Luckyman 🔮

Наслышаны)))

Ла
Лариса

Ну да,меня увидеть сложно будет,я далеко))

Luckyman 🔮

Далеко сижу высоко гляжу 👀

Ла
Лариса

)))

Александр S

Фиг знает. Но должны они много другого...)

Luckyman 🔮

Хахах ты как всегда о своём 😂😹

Александр S

Не о своем, а о главном!

Luckyman 🔮

Красава Санёк!))) красава😹

Александр S

Польщен )))

Константин Дос

Копать капусту?! Это супер! Порадовал..

Luckyman 🔮

Я умею)

Майя Петрова

Не знаю. Я умею. А что там сложного-то?

Ле
Лена

А капусту, помидоры копают?🤔

Luckyman 🔮

Это для эпичности. 😅

Ле
Лена

Мдя

Luckyman 🔮

Эх...

Ле
Лена

Шо?

Luckyman 🔮

Все ок

Вера Гудкова

нет. то должен делать мужчина

Зд
Здравствуйте

И под мужика может копать

Luckyman 🔮

Глубоко

Игорь

А зачем капусту копать

Luckyman 🔮

Для грядок

Лев Полыковский

Не должны, но копают

Luckyman 🔮

Как трактор😹

Лев Полыковский

Кае получится, зависит от интереса.

Светлана Филюкова

землю. для грядок.

Елена Ашеко

кто ж 🥦🍅 копает

Luckyman 🔮

Это для эпичности

Ой Ля Ля

Копает если надо.

Игорь Сливинский

она все должна уметь. вскопать и закопать-тоо кто бдет воровать с огорода

Alex Dark 🇷🇺

теоретически да