Е*
Елена ***

Завтра в гости с ночевкой приедут свекр и свекровь. Я не рада, я психую... что бы сохранить видимость мира принять с пирогами(но есть вероятность срыва) или смыться самой куда-нибудь в гости?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

у теьбя сын есть?

Ел
Елена

так она к себе домой придет? вам вообще перед ней красную дорожку расстелить надо

Е*
Елена ***

Она тут с лета не была, как огород кочился.

Ел
Елена

записан то дом на неё, когда хочет, тогда и приходит, примите, поулыбайтесь, накормите, выслушайте то, что она хочет сказать, похвалите её сына, раз то в полгода можно

Е*
Елена ***

Я пообещала, что раз не нравилось то уйду, а слово не сдерживаю выходит

Е*
Елена ***

Ну из него и осталась, он то не виноват, да и зимой они не приезжают в основном

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сочувствую..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взрослые же люди..а все равно..

Е*
Елена ***

Попробую что нить придумать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились)

А. А.

Новопасит....

Е*
Елена ***

У нас в деревне аптеки нет(

А. А.

Хорошие... мне помогают...))))

Е*
Елена ***

Я знаю, попрошу привезти)))

А. А.

Вот... сразу две.... а потом утро одну и вечером.....))))

Ведающий.

Я бы смылся)

Ведающий.

А это ничего, что другие о тебе не задумаются в подобной ситуации?)

Галина

они могут даже не догадываться об этом

Е*
Елена ***

Все прошло замечательно:я уехала поздравлять свою родню, а они со своей родней у нас в доме погостили. Худой мир сохранен)

Ведающий.

худой мир лучше доброй войны)))

Е*
Елена ***

И я так решила, тем более в праздники))