Сергей Некрасов

Любо-овь? Cча-астье? Нет прекраснее ПРЕДЧУВСТВИЯ Любви и ОЖИДАНИЯ Счастья!(Ну,как-хорошо сказал?)

Ответы
Светлана Данилова

а я так скажу...........всё в тебе сексуально: и этот взгляд, мурашки на твоих руках
тембр голоса-он просто музыкальный и локон белокурый на твоих плечах
изгибы поясницы и хрупкие запястья, твой сонный взгляд, дыхание и пение души
упавшая ресница на щеке-ведь это к счастью, мы загадать желание спешим...
люблю твой образ за чтением книги,и мокрый волос после летнего дождя
люблю твоё я ситцевое платье смотрю и не могу я наглядеться на тебя....
за что люблю тебя? за доброту , за ласку, за нежность и что ждёшь меня
за жизнь мою что превратила в сказку за это я люблю тебя...

Ирина Старицына

хорошо.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если будет интерес узнать больше об этом?

** Катерина **

Предчувствие любви,
Ты соткано из снов,
Невнятных, смутных слов,
Несвязанных стихов,
Где в золотой пыли
Играют свет и тень.
Предчувствие любви...

Ма
Марусёк

Как известно нет Счастья без Любви..и как же надо умудриться жить без этого..?лишь только предчувствиями(предчувствия видать его не обманули..)

Сергей Ишеков

Ожидание смерти хуже самой смерти! Прекраснее ПРЕДЧУВСТВИЯ - ЛЮБОВЬ, прекраснее ОЖИДАНИЯ - СЧАСТЬЕ! Плохо сказал.

Анатолий Емельянов

Оттого что сказал все это не придет...Нужно понять...и вверовать в сказанное...Попробуй....

Сергей Некрасов

Это как у Шукшина-Верую, верую...

ОК
Ольга Кузьмина

Предчувствие любви?...а я всегда думала,что она приходит неожиданно!!!)

Александр

Сама любовь гораздо сильнее чувства даёт,до сих пор штормит))))

Александр

Сама любовь гораздо сильнее чувства даёт,до сих пор штормит))))

Ольга Боровикова

Для меня все же лучше чувство любви и ощущение счастья

Tнет Нет

после исполненных желаний наступает скука))

Александр Тутевич

Нет ничего хуже, чем ожидать неприятностей.

Александр Рудской

...нормально...девчонкам должно понравиться

Наталия Кобзаренко

наверное, ведь любви все возрасты покорны

Нина Беликова

а почему ожмдать, счастливым надо быть

Антон Харитонов

Хорошие слова для того, кто их сказал!

Таша Т

отлично)))Сплошной позитив.Зачёт!!!! 😘

Таша Т

Можно-но не нужно))Тем более я вернулась)))И будем есть сегодня мороженое-крем-брюле)

Сергей Некрасов

Я облизнулся...

Таша Т

надеюсь при виде мороженого или....??????

Сергей Некрасов

А Как вы думаете?)))

Таша Т

хочется думать,что не только на мороженое....но возможно ошибаюсь.Мужчины-сластёны!!!

Геннадий.

себя не похвалишь , кто догадается !

Та
Татьяна

а если купаться в любви и счастье??

Виталий Малышев

хорошо еслии ты это испытал