Тимофей Бронский

Лень готовить, отдамся за еду (геям не вариант)...

Ответы
Наталия Панова

а потом постирать,погладить,домой не пойду,на улице дождь! Кровать мягкая,одеяло теплое,двум индейцам под одним одеялом ни когда не холодно! И прочее,прочее,прочее!!! Вот так мальчики женится не хотят!!!!!!!))))))))))))))

Оленька ))))

Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как
жена копает картошку…
– Да-а-а... Не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была...
– Конечно... Сейчас бы вдвоём курили...

Михаил

а мне нравится готовить , временами занимаюсь этим даже у друзей на кухнях , естественно друзей использую на подхвате))))) с праздником!!!!

Т@тьян@ Демичева

надо добавить,-не прихотлив,к лотку приучен,гуляю на поводке,умею мурлыкать,когда за ушком чешут...

Ир
Ирина

а в кафе не судьба сходить, дешевле будет и нервы останутся здоровыми)))))))

хорошо быть кискою, хорошо собакою... где хочу написаю, где хочу накакаю...

Natali Natali

если вы ленивы только готовить,а в остальном нормально,то может быть))))))

Павел Дмитриев

указывайте какие еще у вас хорошие качества,а то женщины не поведуться.

Артем Головин

проще в магазин сходить - там сейчас на любой вкус, и готовить не надо

Танюшка .......

Ну иди...первое на ура!...ой!..в духовке печеный картофель с курицей..)))

✿Jessika Winchester✿

НЕ..Ко мне нет...Но киса а аве прикольная.Сиамская порода.Зовут как?

Lediix Freulich

На пятиярусный я не потяну.Это надо меню из пяти блюд замутить!

Ол
Ольга

)))) я очень далеко от Вас,так что нужно искать кого-то поближе )))

Людмила Шуранова

Вот продажная душонка !!! За еду ??? Не порядок , где чувства ???

Эл
Элина

Ну тогда забурись на сайт своего региона, может прокатит...

Татьяна Архипова

Почему такая избирательность? Видно , не очень голодный!))))

Ка
Калипсо

я знала одного гея.Он готовил-как Бог! Коком на судне был)))

Алиса В

ЗАПРОСТО...ЕСЛИ ТВОИ ПОТРЕБНОСТИ...СОПОСТАВЛЯЮТСЯ ДОХОДУ!

Наталья Антонова

Щас бабам то лень готовить,так что ходить тебе голодным 🙂

Ариадна Колокольникова

ха ха ха , прекрасное предложение , Вы будете на расхват