Га
Гардала

Через раз сыплются вопросы о любви и счастье. Страдальцы.. или страдалицы?.

Ответы
A J

Если это относиться к любви и счастью, то в таинстве венчания на головы супругов одевают венцы. Некоторые думают как царские .... но это не так, венцы мученические ! И поется о ходатайстве святых мучеников о молодоженах. Вот так.

Л Т

Сначала страдаем в ожидании, потом от присутствия, опять в ожидании- в этом наверное и есть смысл жизни. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь.

Тамара Лялина

А когда не было компьютера то о любви и счастье сочинялись песни и пелись каждым человеком, а теперь только в телевизоре.

In
Insanity_Wolf

страдальцы - существа которые снова и снова окунают себя в пучину депрессий и переживаний, не имея с этого ничего. глупо.

Валентин Петрушин

А тебя эти слова не интересуют,как то скептически расуждаеш.Поговорка гласит,не плюй в колодец,самой испить придётся.

Га
Гардала

А вы мне не тыкайте. Не судите, да не судимы будете.

Лана Коста * Тамада*

Это бедные люди,которые этого богатства в жизни еще не получили,их надо только пожалеть и пожелать удачи в поиске...

Елена Онуфриева

или ленивцы,которые хотят выпендриться, и все таки задать какой-то вопрос, но придумать не в состоянии....))))

Юр
Юрий

и те и другие)))У кого что болит, как говорится))Кому чего не хватает или непонятно)))

Андрей

хм, . Лишняя информация мозгом отсеивается, дабы освободить место для бесполезной

Баранова Любовь

страдалица на проводе- могу рассказать о личной трагедии и о том, как мне плохо))))

Валентин Шолохов

Любовь-это высший дар судьбы, несущий величайшую радость и огромное страдание.

Сергей Абзаев

А через два сыплются вопросы где работаешь и сколько зарабатываешь!?

Там Где Лето

раз спрашивают, значит их это волнует)) а вы о чем хотели бы спросить?

Слава Князев

и те и другие не знают что с этим делать у кого то много у кого то нет

Сергей Туман

Любовь это личное. а счастье у каждого рзцениваеться по своему.

Надежда Воскресенская

Просто Любовь - главное в жизни, а счастье извне не приходит...

Газинур

да надоело просто. у меня нету любви и щястя. и не горюю 👿

Юрий Голенко

да Бог с ним, пусть страдают только о любви... и то не очень.

Особенная Особа=)

ну што ж паделаешь..если люди интересуются нада отвечать=)

Ирина Карпач

Любознательный народ надеется, что ответы есть))