Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Реклама в спрашивалке. Не, ну я все понимаю. Сушилка, но почему такая астрономическая цена?)))) 🖼

−4
Ответы
Александр Бавыкин

Добрый день. Меня опять тут "прибрали". Видимо кого то совсем раздражаю. Вообще тут я ни одного вопроса не задал. Только отвечаю в перерывах, когда работаю. Это не может быть рекламой, т.к. стоит цена. Это рекламное объявление, где за все надписи несёт ответственность рекламодатель. По логике тут ошибка в цифрах. Хотя, не известно зачем и туда искусственный интеллект вставили. Так, на всякий случай.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! Вас наверное дома видят очень редко?)

Александр Бавыкин

Добрый день. Всё свободное время мы с внучкой общаемся. С этого года мы с ней на тренировки ездим (я отвожу и привожу). Она у меня уже второй год волейболом занимается.Ещё английским два раза в неделю. Это она сама очень хочет заниматься. Каждую неделю общается с своей тётей и её мужем. Она в Америке живёт уже 20 лет. Как ни странно, она профессор и в университете и преподаёт классический английский язык.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! Понятно. У нас тоже родственники заграницей. Но мы с ними утратили связь. Точнее они загордились слишком.

Александр Бавыкин

А у нас наоборот. Ден с Динарой через год к нам приезжают. Он у нас в НИИТО приезжает спину лечить (он бывший шахтёр) Он тоже заядлый рыбак.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. У нас здесь тоже хорошие родственники

И*
Ирина *Z

Потому что цена точно не в рублях. Скорее всего так переводчик так перевел текст и национальную валюту просто назвал рублем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот это? 🖼

И*
Ирина *Z

Особенно это. Например текст, в котором сомы переводчик переведёт как рубль. Обычное дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, какие сомы. Но у меня все в рублях показывает.

И*
Ирина *Z

У всех так показывает. Потому что такой перевод

Грыгорий Пантелеич

Ну если цена астрономическая, то возможно в нем можно не только купальник, но и скафандр высушить с астронавтом))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слишком маленькая она

Кот Кот

Потому что Хабаровск там сейчас купальники на тройной меху из соболя и андатры нужно бережно оброшение очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, у нас уже и в таких холодно)

Кот Кот

!))))

Al
Alen-No-Delon

А это чтобы не семейные трусы сушить,а от Версаче! Есть же разница, на чём ездить- на Ладе или на Мерседесе!🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Вряд ли тут сидят те, у кого трусы от Версаче)))

Al
Alen-No-Delon

Дык...рекламу везде суют...

Евгений Николаевич

не удивляеет... мне скамейуи из двух досок летит реклама под 300 косарей - я на даче таких сваргнаю за час

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне тоже какие-то дрова рекламируют) 🖼

Юрий Николаевич

Так устройство суперсложное , импортозамещение не в силах заменить это же не танки делать .

Владимир Демидовский

Это наверняка ошибка. Что-то вроде злотых или ещё чего-нибудь. Не переживайте...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С чего вы взяли, что я переживаю?

Владимир Демидовский

Не придирайтесь. Э🌹то так, к слову.

Николай Симоненко

А что вы хотели,что бы в сушилке за 500 рублей,сушились купальники за 500 000 р😉😅

Карлсон

А внутри, видимо,бельевая веревка. Цена наверно такая от того, что импортная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. У меня сын, а печатного станка нет.

Карлсон

У меня две дочери. Есть печатный станок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поздравляю.

Карлсон

Но нет дачи. 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Я бы эту дачу всю асфальтом покрыла, будь моя воля. Но родители - дачные фанаты

Майя Петрова

Да уж. Неадекватная. Солнце или радиатор отопления вообще бесплатно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. ))

Аркадий

Там прицепились два лишних нуля, потому, что пропала запятая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт

Аркадий

То есть может быть ТАКАЯ цена?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Цена за оптовую партию.

Аркадий

За 100 или более штук?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже не знаю. А вот тут за пару сережек 🖼

Аркадий

Странно. Тут есть запятая. Наверно сильно переместилась вправо...

Мирный Несусвет

Это для спец купальников просто, обычные туда не засунешь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.

Мирный Несусвет

да если обычный засунуть он сломается сразу туда надо такие с золотой вышивкой что б)

Aleksander Jakovlev

80 000 сама сушилка, а 200 000 за будущие понты перед знакомыми)))

Mr. John Doe

Не обращай внимания, у неё маньякюр в клавиатуре застрял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У кого? А это? ))) 🖼

Аламути

Я вообще не понимаю. На верёвочке купальник не высохнет?

Олег

Не понял на чём экономить, сушилке или купальниках? 🤯

Табуретыч

На лоха, вдруг кто-нить из богатеньких да и купит.. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Богатые потому и богаты, что не тратят деньги на всякую фигню.

Надежда Борисова

Совсем с ума спятили.думают.что мы миллионеры все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорят, что это цена за опт

Ан
Анатолий

Она ни кому не нужна и на цену ни кто не смотрит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда вы знаете? Говорят, что это цена за оптовую партию, для элитных платных бассейнов

Ан
Анатолий

Не думаю что скажем Васильев и Путин будут сушить свои трусы в одной машине

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я здесь не для того, чтобы обсуждать их трусы