Дмитрий

чего больше всего боишься?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю почему К. Юнг изрек эти слова, но он сказал. " Единственное, чего стоит бояться на этой планете это - человек." И еще мне понравилось изречение о страхе. "Страх вовсе не в опасности, он в нас самих." Стендаль.
* Стыд — это страх перед людьми, совесть — страх перед Богом. Сэмюэл Джонсон
*Страх перед проступком низким и недостойным есть мужество.БенджаминДжонсон
* Насколько человек побеждает страх, настолько он — человек.Томас Карлейль
* Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка.Из Библии
* Страх заставляет людей размышлять.Аристотель Вот ссылка, изучая страх в афоризмах.
https://www.forbes.ru/forbeslife-opinion/obrazovanie/237604-24-velikie-tsitaty-o-strahe

دلیر

👍

Надежда Смирнова

В отношениях или в жизни? В отношениях партнёра, который не знает чего хочет, не развивается и тебе не даёт. Тему насилия я совсем не рассматриваю, так как это априори не приемлемо. Очень плохо, когда одиночество вдвоём. В жизни боюсь не исполнить своего предназначения.

Елена Lora

Испуг или глубокое сожаление? Если испуг наверное чужого голоса ночью в пустой квартире. Если на уровне потерять, то конечно же близких: страх на уровне неожиданности. Если ты готов к ситуации страха скорее всего нет.

Олеся Говорун

Трудно конкретизировать, но в каждый отдельный момент времени это может быть чем-то другим... Вчера боялась, что парень изменяет, сегодня боюсь, что работу потеряю... Чего буду бояться завтра - неизвестно...

Кл
Клара

предать Бога.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясу весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

دلیر

Хорошо спасибо

Кл
Клара

спасибо скажите Богу,если начнете исследовать Библию.Так как времени остается мало.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Скоро нам предстоит увидеть,как организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем,тогда шанса больше не будет.Правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Грядет великое бедствие,поэтому времени очень мало.Люди будут разделены на две группы.

دلیر

Хорошо ясно

Кл
Клара

времени не теряйте,от жизни отказаться это не трудно.Даже после Армагеддона,те кто не захочет использовать разум по назначению,такие люди будут исчезать с Земли.

دلیر

Ок😉

Ина Корнеева

нырять с вышки в бассейне...со школьных лет так страх и остался...только с тумбы прыгала...Всегда с восхищением и волнением смотрю на спортсменов в бассейне и лыжников,что едут с трамплина..

Андрей Пуличев

ничего ! и вообще как можно чего то бояться ...?,бояться те кто считает что их жизнь-судьба в их руках ...!глупцы считают что это они решают куда им повернуть и куда пойти ...!)

Василий

Банально, но высоты. В какой-то газете читал, что этой фобией страдает 47% населения страны. Вторая одиночество 26,5% это из статистики. Я второй не страдаю.

Юлдуз Беловицкая

Больше всего я боюсь за свою семью...За нее если придется отдам свою жизнь...чтобы у них все всегда было хорошо..чтобы были они всегда здоровы....

Анастасия Ванильная

Что парень уйдет,лучше не найду.И наверно маму боюсь потерять,а папу особенно. И еще,еще очень боюсь когда ругают кота .. ахахах)

Наталья Солопова

Не знаю, что страшнее: задохнуться, высоты или утонуть. Все эти три вещи для меня страшны одинаково. Остальное все поправимо.

Ла
Лапочка

Как много пройдено дорог, как много сделано ошибок, уже ничего не страшно , только жаль ,что многое нельзя исправить.

**
*елена *

)))да много чего))на самом деле,боюсь за детей,боюсь не успеть осуществить задуманное,боюсь остаться без денег..и т.д.

Ka
Katya

С нами всегда происходит то,чего мы боимся...Значит я боюсь стать самой счастливой....А в общем то я ничего не боюсь

Tatjana Angel

в моей жизни было достаточно гадостей предательства и подлостей я готова ко всему и ничего жорошего не жду

Елена

Уже ничего. Стоит только мысленно конкретизировать боязнь чего-либо, жди материализации своего страха.

Татьяна Tatiana

остаться без работы за границей...тут же еще и жилья лишат...вообще на улице оказаться можно...без всего...

دلیر

👍

Татьяна Tatiana

совсем не радует...не придумано, описала реальную ситуацию

دلیر

В жизни всякое бывает

Татьяна Алексенко

Боюсь ездить по мостам, просто - паника от страха. Не зависимо, ктотза рулем, сама или сдругим водителем.

Светлана Семенихина

я такой человек что постороннему не скажу о своих страхах тем более что даже близкие о них не знают

Татьяна Лыкова

у нас этим летом часто бывает гроза, так вот я поняла что больше всего боюсь когда сверкает молния