На
Надюфка

То реклама , то проверка на человечность .

Ответы
Ни
Николай

Добрый вечер! Рекламу заблокировал, Проверка не обязательна, Как прошла рабочая неделя,Чем думаешь позаниматься в выходные,Может найдешь время уделить мне внимание, Хотел бы тебя пригласить в кафешку киношку,да и просто погуляем

На
Надюфка

А вы откуда? К вам наверное далеко ехать придётся

Ни
Николай

Да посмотрел,твою анкету,далековато,но в переди еще будут выходные,обязательно приеду,к такой милой красивой🌹🤗

На
Надюфка

Ну прям

Ни
Николай

Я красивей девушки в жизни не встречал, Мне порою кажется, что в сказку я попал! Для тебя согласен я и горы все свернуть, И корону царскую достану где нибудь! Туфельки хрустальные, скатерть самобранку, Наливное яблочко сорву я спозаранку, Аленький цветочек, вечернюю зарю . Это все, красавица, я тебе дарю!

На
Надюфка

Ой , я на такое не ведусь

Ни
Николай

Я Надюшенька и не стараюсь,Что ты милая так обо мне подумала🌹🤔

Ан
Андрей

по ходу баб сеят.змея нет ли?ваше полный сексизм.а мужиков на что проверяют.опять чего то мутят.

Ценитель Прекрасного

Здесь есть один тип, примотавший отвечать ИИ. Точнее, я знаю как минимум одного такого типа.

Игорь Пономарёв

Ну да... подумай куда деньги отдавать.. в банк, в магазин или в Детский фонд......🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

А за шпаргалки даже выгоняют...🤷‍♂️

На
Надюфка

Блин , нафиг я вообще сюда зашла .. теперь чувствую себя игоисткой

Игорь Пономарёв

Кто сюда зашёл, выйти уже не может...🤷‍♂️🙃

На
Надюфка

Ну вот , говорю же капец голимый

Игорь Пономарёв

Ну....пока ещё не голимый..🤗

Николай Дубинин

...человечность, блин ...дальше многоточие, потому, как слова не печатные

Александр Дугинец

Скоро анализ крови будут требовать! Хорошо если только крови!🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Мечты Электроника сбылись - вкалывают роботы, а не человек 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дожили... Робот сомневается что мы люди....................🤷‍♂️✨🧐

Ергалиев Жомарт

Смешно, робот сомневается, что человек не человек..

На
Надюфка

Ну блин , когда много вопросов пропускаешь

Ергалиев Жомарт

Да, тогда не буду пропускать..

На
Надюфка

😁

Ергалиев Жомарт

Мм

Алексей Пимяков

рекламой задолбали нет ни совести у тв особенно

Максим Jw

Жалобу пиши в службу технической поддержки 🙂

Николай

и еще вопросы эти...потрепаться не дают🤣🤣

На
Надюфка

😂

Николай Ntv

В рекламе нет такого, на другое рассчитано.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да, скоро проверка на проживание будет 😏

Михаил

Это точно, только непонятно зачем?🤣🤣🤣

Улугбек

А не робот-ли Ты, Надюфочка???🫥👹👩‍🎤

На
Надюфка

Уже сомневаюсь что я человек

Улугбек

👐💁‍♀️🙇‍♀️

Bob Rob

меняй авку , даже бот тебя подозревает)

На
Надюфка

А может я бот

Bob Rob

тогда уф

Владимир Горшелев

Новшество непонятное,но только зачем?

вя
виктор якимов

А вдруг вы искусственный интеллект ?

Санёчек Я )

То вопросы свежие закончились😂