Бес Путный.

Полицейские в городе Сидар Парк (штат Техас) помогли водителю-нарушителю, перевозившему своих детей без автокресел. Узнав, что мужчина находится в трудной финансовой ситуации, они вместо штрафа купили ему три детских кресла.

🖼

Ну кто так загнивает то????

Ответы
Майя Петрова

Блин, прямо социализьм какой-то! бракоделы капиталистические!

Я Счастливая

Да уж. А у нас последнее бы на штраф отобрали

Бес Путный.

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=262259

Владимир Шибнев

Это вам не наши, которым всего мало

Мирумир

хоть там людям живется нормуль

Александр Митич

не "вместО" , а "вместЕ"....

Бес Путный.

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=262259

Куколка.

у нас такое не пройдет.

Ларцева Татьяна

Запад!

Бес Путный.

Почему?

Ларцева Татьяна

А Техас где??

Бес Путный.

Почему запад загнивает то?

Ларцева Татьяна

Шутка старая, известная:Мужчина вернулся из командировки, с Запада. Его спрашивают: Ну как там Запад , загнивает? Он: Загнивает, но какой аромат!!!