Роман

Что будет если отказать девушке в близости?)

–3
Ответы
Яр
Ярослав

Было знаю. Обидится и устроит истерику, если откажешь после того, как она сделает минет))) Поэтому лучше бежать сразу. А если просто откажешь, то смутится и все равно обидится.

Виктор Правдин

Напомнило - Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта?
- Тра%ну тебя!
- А я не дам!
- Ну и будешь как дура без подарка ходить!!!!

Александр К.

Было.. не страшная была, но не к душе... Послал ее...🤣🤣🤣 Хотя, туда ей и надо было.. Не знаю, наверное, на поиски рванула потом... Та ещё курва..

Татьяна :))

Невероятный факт)) Мне понравился один ответ, что весь город узнает о.....))))))))И т.д...сама не знаю,что сказать) Не было такого

Роман

а у меня было) расписала мне весь подьезд что я... )

Татьяна :))

импотент?

Роман

голубой) мягко сказано короче)

Татьяна :))

пи....пи...пи.....я бы не додумалась ТАк.....отомстить

Роман

мало ли)

Татьяна :))

ой, чур,чур)))

Роман

ррр

Валерий Воронов

Пиздец тебе будет..В Ведах написано что отказав в близости женщине, ты совершаешь преступление худшее чем убийство..

Ал
Александр

— Как называется мужчина, который хочет, но не может? — Импотент! — А который может, но не хочет? — Сволочь.

Crazy Snowman

Да ничего смертельного: минимум, решит, что с ней что-то не так, максимум тарелку супца на голову опрокинет

Татьяна Боровкова

О,не ужели существуют ещё такие мужчины,которые сами,добровольно отказали девушке в близости!?😂

Роман

что такое7!

Татьяна Боровкова

Что не жадный я сомневаюсь!

Роман

ааа, пасиба

Татьяна Боровкова

Да пожалуйста

Роман

😜

Любови Белла

вы выйдете на уровень человека и н е будете в тех кругах, где правят потребности на уровне тела

Любови Белла

Что произойдет, если отказывают девушке в близости?..вот так звучит вопрос,если вы в него не включаете себя))

Роман

где там написано "что будет если Я откажу девушке в близости" ?

Любови Белла

Прямая речь: что будет если отказать( от Вашего лица идет) неуд жели вы не поняли?

Роман

это вы приукрасили)

Любови Белла

Да нет..

Иг
Игорь

Смотря какой. Страшненькой и непривлекательной и я бы отказал. А если симпатичной, то ты дурак.

Роман

Разные ситуации бывают

Иг
Игорь

Бывают, но ты не стал уточнять, а сказал в общем. В общем я тебе и ответил.

Цельная Ягода 🍒

Найдёте ту, которой не захотите отказывать...а она того, кого спрашивать об этом не придётся...

Сергей

Если отказать девушке в близости, то искать уже не зачем бут......😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Это если ты жене в этом откажешь,то дааа😂😂😂

Сергей

😂😂😂

Кот Обормот

Зависит от её отношения к вам лично. А что будет? Что она сама будет чувствовать. То и будет.

Иван Петров

Я с одной крепко дружил ради эксперимента, ни разу не спали, в итоге её хватило на 7 месяцев

Роман

😂

Морошка

"Обиженная лань - страшнее всех военщин. Обидевший её, костей не соберет")))))(цитата)

Lliry Hess.

Фурия...

Морошка

может профура?:))))

Lliry Hess.

Я не знаю таких слов.

Морошка

учи, пока я жива:)))))))))))))

Lliry Hess.

Ня буду.

Морошка

:))))))))))))))))

Татьяна Агзамова Прозорова

Ну если смотреть какая сейчас унас молодёжь, то она бы посчитала что ты импотент)))

Роман

Круто

Роман

Ррр

Alexsey

Непростит;)) и тогда возьмётся за тебя по настоящему. Или исключит из поля зрения;)

Сергей Дж.

Рискуешь обнаружить разьяренную тигрицу ,желающую разодрать когтями твое лицо

Ла
Лапочка

Больше не появляется у неё на глазах в импотенты записала ,ещё и всем расскажет

Роман

😱

El Fuego

обида и злоба.. скорее всего начнет распускать слухи что вы скорострел или гей

Александр

Попробуйте. Получите массу впечатлений, особенно если девушка нетрезва.😁

Роман

Уже