Befora

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо....?

Ответы
Нелиса Даццкая

любить человека ...это быть с ним рядом в трудную минуту...это знать его привычки ...дурные и хорошие...и принимать их...любить человека ...он отсутствует или ты где-то находишься то скучать по нему...любить человека это...хотеть от него детей, потому что детский смех и гомон это и есть проявление вашей любви))))любить человека это...прощать ему плохое настроение и сглаживать наросшие конфликты.....и так всю жизнь...не размениваясь ни на какие другие более может удачные варианты....вот по-моему что такое любовь...это жизнь как таковая........а жить надо сейчас ,потому что другой такой не будет))

Эл
Эльмира

Я видела такой статус у своей двоюродной сестры..где логика?..недостаточно просто смотреть на фото..у вас интуиция хорошая чтобы знать что с человеком все в порядке?я думаю нет..проще спросить.эта ванильная цитатка никак не вяжется с вашей личностью Евгений..

Эл
Эльмира

Извините..накипело что-то..

MคLꭵήค

Достоевский конечно умный был, но своеобразный. И в данном случае не соглашусь. Любовь - это когда хочешь и стараешься сделать любимого счастливым. А не когда кто-то за тебя это делает, а ты сидишь и типо любишь....

Авраам Чулпанхаматов

Если придется когда-нибудь, мне в океане тонуть, я на твою фотографию, не позабуду взглянуть. Руки сведенные холодом, с мольбою к тебе протяну, вместе с твоей фотографией, камнем пойду я ко дну...

Антон Подвигин

Нет!это самоотрешение и утешение самого себя!если любишь действуй,добивайся,стремись!а на фото в старости посмотришь либо с настольгией,либо с сожалением...!

Элен Гамаюнова

да , согласна. Это самое ценное в любви, когда счастье любимого пусть даже не с тобой,но есть. А если Вы вместе это чувство нужно беречь, от быта и суеты.

Андрей Ивершин

бред, это не любовь, а просто привязанность, или чувство ответсвенности (беспокойство)если так рассуждаешь, значит не понимаешь что такое любовь

Коcтя Полянский

Дааа, а я вот люблю Алсу, каждый день смотрю на ее фотографию и зная, что у нее все хорошо. Жаль только, что она не знает о том, что я ее люблю!

Татьяна Агафонова

Если любить, то обязательно быть рядом, так всегда будешь знать , что у этого человека все хорошо, потому что это хорошо, ты сам и делаешь!

Дмитрий Носырев

А ещё самоудовлетворяться, рассматривая фотографию любимого человека. Ручками, ручками, если уж не способен сделать по-настоящему.

Нариман Акходжаев

Согласен! Если только ты не ревнивец!)))А там что произходит не кто не знает,на фото ты ей в любви не признаешся, как наяву!

Евгения

В принципе да,все те эмоции,что вы испытываете,смотря на его фото,так или иначе влияют и на его жизнь и на вашу..

Ганя Всесвятская

да и да), его можно даже придумать..."если нет никого, то придумай его, обними пустоту и поверь как в мечту" )

Ви
Виктория

вряд ли.живой контакт ничто не заменит.да и жизнь коротка и настоящее время здесь и сейчас важно

Ма
Маргарита

это самообман, любовь должна быть взаимной, иначе она ущербна, увы. И жизнь проходит мимо.

Александр

ну хоть такая , чем никакая

Ма
Маргарита

надо же, я точно так думала целых 20 лет))) слава богу, больше этого нет в моей жизни...

Павел

Кто такой слава?

Захар Исаев

Хорошие, близкие отношения нуждаются в общении, совместным делам и времяпрепровождению.

Светлана Быкова

Не правда. Обязательно чтоб был человек рядом. Со временем люди отделяются друг от друга

Им
Имя

Не обязательно и человека любить...можно и столб.всё равно вам ничего от него не нужно

Павел

Ты перестань ,учинический характер только у гениев ты смотрю определилась с взглядами и знаешь (все)

Им
Имя

Смеюсь над такой глупой любовью.вы мне напоминаете верующего-фанатика в юога

Им
Имя

В бога

Павел

А ты мне напоминаешь безбожника

Им
Имя

Ты? Ню-ню.....дерёвня

Наталья Фомина

Ну, это у тебя какая-то небесная любовь...А любовь чаще земная - и потрогать хочется....

Befora

)))) вирт!

Наталья Фомина

Вирт - это не любовь...Так, баловство...)))

Befora

))) когда есть под боком

Елена Евгеньевна

совершенно верно!

Игорь Гранин

Обед по телевизору!

Елена Евгеньевна

ага! )))

Эм

Не знаю... Наверно это и есть истинная любовь, но по мне - так мазохизм какой-то...