Nebo Nebo

Безумие - гениальность вышедшая за грани привычного понимания.

Ответы
Сергий Отец

- Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Ramsay Bolton

эт точно, достаточно "Матрицу" пересмотреть

Achtiamschturmschtrullin

В чём твоя гениальность?

Nebo Nebo

«талант попадает в цель, в которую никто не может попасть, гений — в цель, которую никто не видит».

Achtiamschturmschtrullin

согласен

Piotr

Неа,болезнь головы..))

Piotr

Может быть...)))

Мечтатель С Рюкзаком

небо или нёбо?

Nebo Nebo

Если у вас плохое зрение, то обратитесь к окулисту . А если вы решили так оскорбить девушку, у вас дурное воспитание. Не опускайтесь так низко!

Мечтатель С Рюкзаком

чем я вас оскорбил?

Мечтатель С Рюкзаком

я уточнил...откуда я знаю что у вас на уме..

Мечтатель С Рюкзаком

но по-быковать это дело святое...

Мечтатель С Рюкзаком

возможно

Мечтатель С Рюкзаком

а как же иначе