А,
Айрат ,89534871033

Для чего мы созданы?

Ответы
Светлана Хоменко

Каждый для чего-то своего. Я в своей жизни встретила женщину у которой умерла шестилетняя дочь. Она плакала у её кровати стоя на коленях, а маленькое создание, как прожившая долгие годы старушка, погладила её по голове и сказала:"Не плачь мама, значит зачем-то я в этот мир пришла, что-то вам дала такое, что вы не забудете". И тихо ушла из жизни. Когда она мне это рассказывала мы обе плакали навзрыд. Прошло очень много лет, но я это помню каждый день.

Марат(Садвакас) Казантаев

Это испытание для всех мы все теряем близких но рождаеться другое поколение. А созданы мы для продолжении рода и поклонению СОЗДАТЕЛЮ !!!

Светлана Хоменко

Так и есть.

Роман

Марат Ведь если человек, будучи весьма примитивным созданием по сравнению со своим Творцом, даже спичечную коробку не создает «просто так», а делает это преследуя определенную цель, то Наивысший Создатель тем более творит все, включая и нас – людей, для конкретной цели. Всевышний Аллах так об этом говорит в Коране: «Мы не сотворили небеса, землю и то, что между ними, забавляясь [т.е. будто «просто так»]» (Св. Коран сура «Дым»: 38).

Марат(Садвакас) Казантаев

АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХИ ! очень приятно было прочесть ВАШЕ высказование

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Ан
Андрей

Смысл жи́зни, смысл бытия́ — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.

Татьяна Сергеева

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род". (Деян.17:26-28)

Сергей Полицын

Ну слишком обощенный вопрос, наверное такой же и ответ следует дать... И пояснений требует мы.... мы - это тела наши или мы - личности... тела созданы для того, чтобы личность могла что-то сотворить во благо себе и общему делу, а вот для чго так много личностей.... вот это для меня загадка загадок....

Де
Денис

Умер человек и спрашивает ангела:- В чём бы смысл моей жизни?- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан?- Да вроде помню.- А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль?- И что?- И ты передал.- Так а в чём был смысл моей жизни?- Вот.

Ле
Лель

Смысл жизни ты выбираешь сам. Все что ты даешь этому миру - то и получишь в ответ... Любое существо пытается обыграть время, либо становясь безсмертным, либо размножаясь. А обыграть время нужно для сохранения информации и приобретённого опыта для своего Рода. Вот так и живем))

Валентина А

Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».................
Бытие 1:28

Илья Крутько

Согласно Библии, Бог создал людей для того, чтобы они жили счастливо и вечно в раю на земле. Также Библия открывает, что сейчас миром правит не Бог а Сатана, почему замысел Бога не исполнился, и как скоро Бог воплотит своё намерение в жизнь.

Эли Шер

У каждого свой путь на свете, Кого-то манят дальние края, А для другого счастье - домик, дети, Кому-то не нужна семья. Есть те кто страстен и живет охотой, Другой живет войной, в боях, А есть и охмуренные работой - Здесь цель у каждого своя.

Дайен

хотелось бы надеяться не для того, чтобы когда-нибудь однажды разрушить нашу дорогую планету, а то тенденция пошла в последнее время в свете последних мировых событий не к созиданию, а к постепенному разрушению, что оч печально. 😞

Ма
Мария

я так думаю для какой-то особой миссии.....например уже есть шестая расса людей,мы пятая,люди шестой рассы могут видеть своё прошлое,ауры людей и т.д.,они заменят нас по некоторым утверждениям,а по некоторым спасут мир....

Rafael А.

Аллах (Господь Бог) сказал в Куръане: "Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне" сура 51, аят 56. О том, что такое "поклонение" - http://www.kamalzant.ru/publ/rasskazhi_mne_o_vere/vera_v_allakha/chto_takoe_poklonenie/3-1-0-9

Лейла Балашова

чтобы ходить на протяжении всей жизни на работу, которую терпеть не можешь, там получать бумажки, которые правят миром и выйдя на пенсию понять сколько ты всего не успел за эту никчемную жизнь

Калерия Савина

Человек- венец творения,Бог создал нас, что б мы жили вечно, радовали его своим послушанием, были счастливы ,живя в раю на земле(рай изначально был на земле) и тем самым прославляли Его.

Сергей Попадьин

Спорить не наберусь отваги, Многознайства не поднесу. Нам всезнания карты не розданы, Нам земля непонятна и водь. Для чего, из чего мы созданы- Знает только один Господь.

Гульнара

Веселись - это путь всех гуляк и бродяг,
Веселись, если мир весь в огнях передряг.
Каждый весел во здравии, в счастии полном,
Веселись, когда все в этой жизни не так

Елена Коротких

Мне тоже это интересно. Есть мнение, гипотеза, что жизнь на планете Земля - большой эксперимент космических сил. Нас изучают, как подопытных мышей...

Просто Я

Для того , чтобы страдать радоваться любить и влюбляться, быть любимыми, родить детей и видеть как они растут, растить и радоваться внукам......