Екатерина

Почему некоторые бояться признаться в том, что любят?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!))))))))) 😞

Андрей Костылев

ну боятся опозорится перед компанией в том что он их променяет на девушку или полюбит ту у которой было много парней или будет его использовать(М). А девушки боятся признатся в любви может потому что, они были долгое время друзьями и она хочет предложить встречатся а для её подруг это будет шоком и она не хочет опозорится.

Андрей Кучинский

Ну взять меня. Я в школьном возрасте был тихоней, да и щя не на много изменился. Я несколько раз пытался признаться девушкам в своих чувствах, но они только смеялись мне в лицо. Я начал комплексовать. Это боязнь быть опять обсмеянным. Я не люблю говорить люблю. Я лучше ни слова не говоря докажу действием.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Таня Орлова

я обожаю делать миннет своему мужу и нисколько не стесняюсь об этом говорить!!!! А ты можешь признаться, что любишь делать кунилинг? Мне нравится делать минет ну потому что и в этом должна быть загадка... найдешь ключик, будет те и минет и еще куча всяких финтов)

Давид Ким

Открыть свое сердце кому-то, кто, может быть, не разделяет твоих чувств,— весьма деликатное и рискованное дело. Это все равно, что вынуть свое сердце и положить его в чьи-то руки. Будет ли этот человек нежно держать его или уронит на землю?!

Сергей Рыжков

К сожалению это так..почему ? в ответ на светлое чувство. получал плевок в душу.. или видел что расчет движет предметом обожания.. Вобщем все как всегда.. ничего нового.. Но человеку свойственно верить в чудо..это нас и подводит

Владислав Жовна

Потому, что не бояться признаваться что ненавидят, в мире где орудует лукавый всё наизнанку, любить боимся хотя это естественное чувство направленное на продолжение рода, зато всё остальное пожалуйста

Рябов Руслан

Здесь могут быть масса причин. Одна из причин, боятся услышать в ответ нет! Другая та что чувствуют что не смогут удержать эту любовь. Я могу ещё кучу примеров преводить, но думаю что этого достаточьно 🙂

Профиль Удалён

А мир давно сошёл с ума. И в обществе, где Богом объявили наглость с жадностью в придачу, для человека деликатно-тонкого душою почти что места не осталось... И страх любовь сопровождает гадким шлейфом...

Алекс Х.

гм. с таким вам вообще то к психологам. но ладно. причин может быть много. тут и страх быть отвергнутым, и завышенные ожидания, накрутка, какой либо еще негативный опыт, много чего...

D. K.

Стесняются, гордость, так заложено в обществе, мужчина считается сильным полом и не должен показывать слабость, по крайней мере чувство дискомфорта заставляет так думать

Саша Маслов

Я думаю не нужно говорить , должно быть видно любит тебя человек или нет а сказать может любой ))) я например не люблю это говорить ,да и не приходится по мне и так видно )))

Алексей Цветков

Все же взаимности хотят, и просто боятся отказа. Я лично не боюсь. А вот когда взаимно отвечают, вот там уже сложнее... Я то в себя не верю, по этому не отказ ожидаем...

Игорь Либерт

У вас подход не верный))) кое что, что есть у вашего апанента в штанах, опускаете в тиски, и медленно закручивайте, тут важен ваш взгляд, что вы хотите услышать))))

Сергей Остхофф

Боятся быть отвергнутыми.Услышать что к ним тот человек в которого они влюблены скажет что не чувствует ничего к тебе.Боязнь что еще могут и высмеять.И т.д

Вячеслав Андронов

значит это ещё не совсем любовь ну или ситуация сложная когда нужно молчать когда так сильно хочется за арать что бы весь мир услышал ( Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ....... ))))

De
Dexter

Потому что стоит признаться, или признаваться постоянно, то этим в конце концов либо начинают манипулировать, либо бояться что не ответят взаимностью.

Н А Т А Л И

либо страшно услышать о невзаимности, либо не хочется, чтоб знали твёрдо о такой "слабинке". Любимыми люди крутить любят., играя на "ну ты же меня любишь!"

Дмитрий Dimm

наверно любить, это потерять самообладание, признаться, что ты зависим, особенно страх признаться тому, кто не готов ответить тем-же.