Rose Black

Вам тоже надоели вопросы о религии?

Ответы
Алемжан

Нерелигиозен сам..но приходится мирится.Как иначе?Все кругом в разной степени религиозны.Тут то хоть ничё:выключил да и всё.А в реале?Я вот крайне несдержанный..причём со всеми (с начальником..с ментом..с матерью даже когда защищаю жену),а вот на счет религии молчу в трубочку..опасно это..и серьёзно опасно.У меня прикольная история случилась в январе.Ездил в Астану на типа повышение квалификации.Жили в гостинице.Мне попался однокомнатник-умеренный хараджид.Шесть вечеров надо было прожить с ним.Он вполне неплохой чел..но вся его сущность-это религия.И конечно он потихоньку наседал на меня.Ну..невозможно в течении шести вечеров отмолчаться.Пришлось чуточку потереться.Он культурный религиозник..поэтому обошлось.А большинство мирян вАЩе же дремучие на счет своей же религии..не знают элементарщины.Вот юольшинство русских думают что Иегова-это глава некоей секты где еще есть слово "свидетели".То что это по их же легенде есть отец Иисуса или Бог-отец знают немногие.То что Иегова и Аллах это одно и то же слово в разном произношении-тоже тайна для большинства мусульман.Понимаете?Они заражены религиозной дрянью..а даже саму эту заразу и не ведают.Труба.Мало того что зомби..дык еще и дегенераты

Ванька Ванькин

За последнее время вообще не встретил тут ни одного вопроса о религии......зато постоянно идут вопросы "что такое счастье", в "чём смысл жизни", "что такое любовь"......ну а про другие глупости даже говорить не хочется, я как то ради интереса посчитал и у меня получилось что на 20 вопросов, можно в лучшем случае один, выбрать для ответа, ну не отвечать же на вопрос "Меня зовут Маша, определите по аватарке сколько мне лет", а подобных вопросов тут явное и огромное большинство. Не уже ли эти вопросы для Вас интереснее вопросов о религии? Смешно особенно то, что на вопросы "о смысле жизни" или "о счастье и любви", "без религии" просто не возможно дать ответ.......но люди всё равно упорно ищут смыслы там где их и быть не может.

Rose Black

да заебли эти смыслы жизни и лубоф

Ванька Ванькин

:)) а что Вас "не заебло":)? Из какой области наших человеческих знаний, Вы хотели бы увидеть вопросы и ответы на них? Я опасаюсь того, что очень может быть Вас вообще "всё заебло":)......и такое может быть,.....но всё таки Вы тут, значит что то всё равно тут ищите для себя. Что Вы ищите тут?

Rose Black

адекватов. напрасно, видимо

Ванька Ванькин

:)) Синонимы слову адекват- равный, тождественный. Адекват это латинское слово, буквальный перевод с латинского "уравненный, приравненный". Вы скучаете по людям похожим и равным Вам:)? Впрочем это понятно, "каждый кулик ищет свой болото":). Все остальные люди НЕ ПРИРАВНЕННЫЕ к Вам, для Вас " не адекваты".......но Вы должны и понимать при этом, что те люди которые умнее Вас, тоже для Вас будут не адекватными, просто потому что они НЕ РАВНЫ Вам, они выше Вас 🙂.......но еще раз повторюсь, желание Ваше очень понятно мне, Вы не можете найти равных себе, просто потому что равных людей друг другу на самом деле мало, мы все кто выше кто ниже относительно друг друга. Так что ищите....."флаг в руки, так сказать":).

Sharaf Safarov

Я живу совершенно честно не грешу не ворую не любодействую помогаю всем кто нуждается. Правельно ли живу святой отец? - спросил прихожанин. Правельно ооочень правельно Нооо-оо Зря - ответил святой отец.

Елена Меленевская

Очень! Как будто кадр из фильма- монашка в черном везде следует за тобой и трясет кружкой с пожертвованиями, отдай, мол.... И чего навязывать свои идеи, полно сайтов, где можно найти единомышленников.

Rose Black

пропаганда же. завлекают в свои секты потихоньку. а быдло-то ведется

Елена Меленевская

Пожалуй... они ничем не брезгуют, используют любую возможность

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Анатолий Изотов

У меня с этими букашками до скандалов доходит. Вот кого я не переношу, так это религиозных фанатиков. Дай им власть и гореть иноверцам на кострах. И это не предположения.

Rose Black

И не говорите, хуже горькой редьки. Даже спорить уже не хочется с ними, просто послать охота

Анатолий Изотов

Главное что спорить бесполезно. ОНО злиться не будет. ОНО просто посчитает что вы умом слабы поэтому не понимаете мудрости ихней веры. Да изза веры спорят проповедники, а из за паствы, которая несет деньги. Это бизнес.

Ка
Калипсо

Да я тут только ради этих вопросов, вы что?! А вы верите в грядущий апокалипсис и влияние братства на сознание отдельного индивидуума? Хотите поговорим об этом?

Ронин

истинная свобода возможна только в служении Ему

Ка
Калипсо

С непременным условием постоянного общения с людьми! Это религиозный сайт

Ронин

просто до сих пор неясно, какой религии

Ронин

есть подозрение что вуду, но не подтвердились

Ка
Калипсо

Пастафарианство почему- то мало распространено...

Somik

ну да )) а еще - как поступать когда все умерли, когда муж пьет, когда все в жизни плохо, когда нет денег, где найти любовь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Somik

а про религию ))) сегодня все пропустил, обычно в субботу по утрам сюда набегают проповедники )))))

Rose Black

мне сегодня не попались. вчера много было

Somik

недели две назад были вполне себе профессионалы даже ))))) но с ними не интересно, они какие-то злые и отмороженые, а вот самодеятельные любители нести в массы Слово, гораздо интереснее ))))) вы тоже с ними "боретесь" ? )))))

Rose Black

пропускаю обычно. один только раз ответила. это случилось через пару минут после публикации моего вопроса. только задала, и тут на тебе! задрали, чесслово

Гоптарев Никита

если надоели вопросы о религии, зачем называться "Грешным Ангелом"?))) мне не надоело, помимо этого есть и другие, не менее интересные, поверьте!

Александр Бодун

в наше время священнослужители,проповедники и другие ,сделали из веры профессию,- я этого не принимю,считаю слишком много лжи и фальши...

Нина Трифонова

Религия, это внутренний индивидуальный мир каждого человека и когда об этом рассуждают везде, где только могут, считаю кощунством

Александр Жук Эстония Таллин

Не то слово я их матерю вначале и если они продолжают настаивать в чс отправляю больше сотни слуг божьих уже нейтрализованы

Anin

мне нет. хотя много дурацких. Мало действительно умных и знающих людей, с которыми было бы интересно поговорить на эту тему.

Элес Урматбеков

Мой вопрос нет из-за того что мне интересно на сколько люди думают что они сами выбрали религию а на самом деле им навязали

Грач Налбандян

Нет. Я с ними, этими представителями, спорю. Мне даже интересно, как они реагируют на нестандартный подход к их постулатам.

Владимир Воронцов

Да ! Ещё как надоели ! ! По ходу напрочь забыли корень слова ВЕРА _ ВЕРУЮ - А не НАВЯЗЫВАЮ (в угрожающей форме - зачастую ! )

Риф Батыршин

Кто верит... Тот верит а основная толпа притворяются... Если бы верили то не было столько мошенников и бандюков

Владимир Кириллов

Ну почему... Так иногда интересно поиздеваться над идиотами, зомбированными американскими проповедниками)))

Rose Black

ну, пастафарианство как-то глуповато что ли... я просто их высмеиваю, и они, глубоко оскорбленные, начинают переходить на личности. поэтому просто вежливо язвлю))

Владимир Кириллов

Я, кроме откровенного ёрничества, им ещё цитаты из Библии подкидываю (я её неплохо знаю). Обижаются...

Rose Black

я вот ее не знаю, как-то не осилила. но ерничаю порядочно, только на оскорбления не перехожу

Владимир Кириллов

Я тоже не хамлю. Бедные люди, грех им хамить.

Владимир Кириллов

Можно в простейшем случае сказать, что христиан Ветхий завет интересует только в историческом смысле, и спросить: сколько раз в Новом Завете употребляется имя Иегова (для справки: два раза, в форме "Аз Есмь", да и то Христос в данном случае имел в виду "Это я").

Юрий Беляцкий

Мне они ни разу тут не попадались. В основном про дружбу да про счастье задают. Вот они уж точно надоели.

Инна Воронина

А еще о любви с первого взгляда, счастье и вообще о жизни... О религии, кстати, гораздо меньше вопросов.

Rose Black

Согласна с Вами, глупых вопросов о розовых соплях очень много

Инна Воронина

Как говорится, вопросы ни о чем.