Rose Black

Вам тоже надоели вопросы о религии?

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

По моему, это вопрос сугубо личностный и индивидуальный. И вступать в дебаты по нему не разумно.

Сеитмемет Аметов

да нет нам приятней .какбы изменить.что такое измена..зачем виртуально если можно куда угодно

Петр Евдокимов

Если проблему не хотят замечать, то проблема сама уничтожает тех, кто не желает ее замечать...

Татьяна Клименкова

тема религии очень интимна, ее лучше в соц сетях не обсуждать, я просто игнорирую эти вопросы

Тимофей Анцев

надоели вопросы связанные с политикой ! все знают что делать и ни кто не чего не делает!!!!))))

Шш
Шшшшш

Ага и о том как найти вторую половину , а еще убивает когда спрашивают как они выглядят ))))

Шш
Шшшшш

Какая разница как ты выглядишь если бог мозгов совсем не дал ? Так и хочется написать что очень плохо

аз
александр зайцев

Да, не люблю когда без докозательно пытаются меня в чёмто убедить и оскорбить не охота!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Много что надоело...и о религии и о смысле жизни....и о смысле любви....та....пусть пишут)))

Vi
Vip-Morda

точно... вообще все надоело

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Но..однако... Сижу.здесь)))

Света Кулёва

Да. Я верю в то, что верю. И мне плевать на остальных. Это их личное дело, во что верить.

Виталик Черносвитов

после того как она ушла мне любые вопросы интересны. узнать что и о чём думают другие

Сапар Ибрагимов

есть религия,есть вера в Творца данная как руководство для жизни,это разные понятия

Катерина Ефимова

нет, это познавательно. люди пытаются оправдать свое несовершенство высшими силами

Eduardo Rimko

Да, а какой религии вы? Православие, Свидетели Иеговы, Католики, Баптисты, Иудаизм?

Rose Black

Православие, плавно переходящее в атеизм. Но свое никому не навязываю

Eduardo Rimko

Видя, все то, что происходящее в церквях отношение попов к людям взимание денег с людей, вопросы о Боге оставшееся без ответа, многие люди

Мо
Морлок

Лучше уж вопросы о религии , чем тупые вопросы про то, где найти настоящего мужика!

Rose Black

вот, про мужиков тоже достали. и про ЩАСТЕ

2S
200 Super Joke

Да! Но терпеливо просвещаю - может кто и одумается... Хотя и КРАЙНЕ (!) сомнительно...

Олег Павлюченко

нет, мне больше надоели вопросы "что такое счастье" или "как найти свою половинку"

Сергей Белоусов

Нет, это всем нужно. Только не о религии, а о настоящей вере, вере в Иисуса Христа,

Денис Старосвет

надоели те кто доказывает религиозную истину но при начале разговора исчезают

Nik Br

Да пусть пишут люди.Можно просто игнорить такие вопросы,если они не нравятся)))

Юи Комори

У каждого свои мысли на уме.Вот почему половина будет задавать такие вопросы.