А,
Айрат ,89534871033

Для чего мы созданы?

Ответы · страница 5
Антонина Трошина

Думаю, для хорошей жизни, жаль заборов много, не через каждый перелезешь

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Никто не знает.И никогда не узнает.Только если в самом конце этого мира.

Наташа Карпенко

для того чтоб жить, и после себя оставить что-то полезное для потомства

Musurmon Ruziyev

вы должни помагат друг друга людми и продолжит поколений человечства

Василий Емельянов

Мы созданы для того чтоб искать ответ на вопрос "для чего мы созданы"..

Елена

Мы в гостях.., а что делают в гостях...?! Хотя ...учить друг друга жизни...))

Светлана Полушина

ма просто болезнь планеты вирус зараза мы созданы чтобы ее разрушить

Проталинка С Вами

Душу свою спасти (остальное приложится, причём в качественном виде).

Марат(Садвакас) Казантаев

извените но нам не по пути

Проталинка С Вами

Простите , комп ошибку от правил. От греха - мой ответ. Ну а в попутчики я ни кому здесь не набиваюсь. Извините буду повнимательней, да отдых требуется 😮

Андрей Васильевич Кудинов

🤫перерабатывать белки и углеводы, в более высокие энергии ))))

Мария Чахир

Чтобы дарить любовь родным и близким, найти то, ради чего стоит жить.

Елена Ермакова

Один ученый высказал предположение: "Чтобы достать все из-под земли"

~ Зоя ~

Хороший вопрос... для любви все-таки, без нее все не имеет смысла 😊

Тимофей Марков

Чтобы делать то,что нельзя.Ватными палочками уши чистить,например.

Валерий Дементьев

мы не созданы, но были извечно, надев в некое время одежды " кожаные"

Король Лариса

Вопрос философский. Думаю. для того чтобы жить и дать жизнь другим.

Nikolaj Vojtovich

Ответов может быть достаточно много, если "удариться" в философию.

Станислав Макаров

для того чтоб жили размножались и умирали,у каждого разная миссия

Юлия К

Для того чтобы мир стал лучше,но получается к сожалению наоборот!

Владимир Сергеев

мир равнополярен поэтому золотая средина везде должна быть

Владимир Жуков

Наверное как подопытные животные для более развитых цивилизаций

Шолпан Касенова

Чтобы жить счастливо с Богом, исполнятся его намерение для земли