Полина Калина

Если Вы не страдаете паранойей, это еще не значит, что Они за Вами не следят?

Ответы
Сергей Сосновский

За нами за всеми следят и что же? Думаю, что не следует бояться кого бы то ни было, если Ваше поведение вписывается в рамки правового поля. Бояться можно и нужно, если на «чёрное» могут сказать «белое», а на «белое» скажут «чёрное». Вот тут уже, даже, Ваше «чистое» правомерное поведение могут переквалифицировать в преступное деяние. С таким правовым беспределом я, к счастью, в своей жизни не встречался, Бог миловал!

Полина Калина

развернутый ответ, спасибо

Елена

они тут на сайте за нами следят. В левом нижнем углу постоянно всплывает окошко с таким текстом

Полина Калина

)) супер-детка))

Матвей К-В

Таки с чего вы взяли, что я страдаю паранойей? Я получаю от неё истинное, неземное наслаждение)))

Андрей

Паранойя это не обязательно мания преследования. Вообще любая мания и есть паранойя.

Полина Калина

спасибо

Александр Вяткин

😈 👿 👹 👺 💩 👻 💀 ☠️ 👽 👾 🤖 🎃

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Полина, ОНИ до тебя пока не добрались ? )) Могу ли я на тебя положиться ? ))

Полина Калина

не уверена

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В чем НЕУВЕРЕННОСТЬ )) Я - надежен на 100 % )) Не расскажу....ничего....врагу )))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты бы,милая моя,завязывала с тяжёлой химией...вредно это для здоровья

Чудная Брунгильда,Баронесса

О...это моя гордость!

Полина Калина

гордость это хорошо... умиляет

Малина

Следят давно и за всеми! и мало того, сейчас наш с вами диалог читают)

Полина Калина

хорошо)

Stormbringer

Во... точно блин ... чую кто то за мной из душа в ванной подглядывает ...

Полина Калина

ооо.. это забавно

Stormbringer

Ужасно ...

Ля
Ляся

Второй вопрос за сегодня ,,, Признавайтесь кто за мной следит? А?

Полина Калина

)) кто теперь то уж... признается)))) не было... ничего не было...)

Ля
Ляся

Пусть признаются паразиты

Максим Блажевский

я срочную службу не проходил в войсках вс но навыки приобрёл

Moxa Fontan

зачем болеть, зачем страдать? ведь можно взять и забухать

Полина Калина

вот верно)

Антон

Увы, я параноик и отчасти социофоб, даже немного социопат

Де
Дед'уктор

Ничего? Наши люди всегда вовремя подъедут и помогут.

Андрей Мирный

а если следят то это не значит что вы им нужен живой!

Полина Калина

по крайней мере сейчас))

Андрей Мирный

по крайней мере!

Серж)))

😲 это!??? Эсбицианисты? Или как их....журналюги?

Грейсвандир

...даа, еще не значит, что... она по вам не страдает)

Полина Калина

класс)))

...Продукт Системы...

Масоны, анунаки-рептилойды, Путин??? Кто именно?

Чеширский Кот

Если следят пусть вытрут ноги чтоб не следили

Полина Калина

))) аккуратный))

Чеширский Кот

Если не вытрут я их сам уберу

Полина Калина

))) еще и чистоплотный 😁😁

Чеширский Кот

Нее я не всегда чисто плотный ! Моя плотность под большим вопросом особе когда я в невтдемом режиме !!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не упади с горы...😃 ....ЗА!, тобой тоже......😁

Полина Калина

да норм всё))