ツE
ツEsツ

Не могу фотки в мир добавить через мобильную версию, подскажите как?

Ответы
Baha Ismailov

Как добавить фото в мой мир с телефона

Доступ с мобильных устройств - http://help.mail.ru/mail-help/mobile
Зайти через мини-опера
http://www.opera.com/ru/mobile

Заходите на страничку, выбираете "загрузить фото". Появится страничка с вариантами загрузки. Наводите курсор на окошко "нет файла" и нажимаете "ОК". После этого Опера покажет список папок на Вашем телефоне.
Выбираете папку, выбираете нужный файл и снова жмёте "ОК".

Мобилография -
http://foto.mail.ru/catalog/static/mms.html
У вас есть возможность загружать свои "мобильные" фото прямо со своего телефона.

Сделать это очень просто.

1. В личных настройках Mail.Ru (раздел "Мобильный телефон") укажите номер своего телефона и личный цифровой пароль.

2. Отправьте MMS-сообщение с прикрепленной фотографией по адресу post@mail.ru, указав в теле сообщения ключевое слово FOTO и, через пробел, свой цифровой пароль.

Среди ваших фотоальбомов появится новый альбом "Мобилография", и в дальнейшем все ваши фото, загружаемые с мобильного телефона, будут автоматически размещаться именно в нем. Кроме того, все "мобильные" фотографии попадут в отдельную тематическую рубрику "Мобилография".

Услуга оплачивается в соответствии с тарифами вашего оператора на отправку MMS.

переключиться из кастрированной телефонной версии на полную
сначала фотки в папку на рабочий стол, а потом, из папки, в мой мир.
Через полную версию

ツE
ツEsツ

Спасибо

Baha Ismailov

😉

✈✈
✈✈✈

Ни как нельзя, только через пк версию и только начиная с планшетов, с телефона ни как... Переходите в вк, ведь мыло это прошлый век и еще глючный вдобавок всему...

ツE
ツEsツ

Ну все я пошла в ведь:-)

ツE
ツEsツ

В вк

Владимир

Там вроде все просто... в своем профиле нажимаете на серый рисунок фотоаппарата... и во всплывающем окне выбираете откуда загрузить фото...

ツE
ツEsツ

Я знаю,но не получается почему то

Владимир

Ситуация... может старым дедовским способом.... перезагрузиться и попробовать снова...

ツE
ツEsツ

Попробую

Владимир Натынчик

береш фотку.... сворачиваеш ее несколько раз..... выкидваеш аккамулятор, влаживаещ фотку, закрываеш крышку... и вот вуаля!

ツE
ツEsツ

Ты гений!Сейчас попробую

Владимир Натынчик

ты обращайся если что!

ツE
ツEsツ

Ок

Владимир Глинский

Зайди в свой профиль, там написано. Добавить фотографии или файлы. Выберешь файл или фото, добавить или установить

ツE
ツEsツ

Спс

Владимир Глинский

Пожалуйста! ☺

Ринат Tlyaumbetov

меню,настройки,выбрать файл,выбираем,нажимаем сохранить,ждем пока фотка загрузится и радуемся')

Ринат Tlyaumbetov

там два раза написано "выбрать файл"по нажимайте на них,или перезагрузите страницу...

ツE
ツEsツ

Ладно попробую. Наверно проще через комп да,чтоб не заморачиваться

Ринат Tlyaumbetov

я вас в друзья закинул:)

ツE
ツEsツ

Ок

Бек Валиев

Установи на тел. другой браузер тира Дельфин, Амиго,Хром и войди через полную версию сайта

Александр Анатольевич

извините ничем не могу помочь, для меня телефон исключительно средство связи

Дмитрий Шевченко

я тоже пробовал не получается, лучший совет обратиться в интернет-кафе.

ツE
ツEsツ

У меня комп есть

Дмитрий Шевченко

тогда лучше через комп загрузить свои фотографии

ツE
ツEsツ

Так и сделаю

ツE
ツEsツ

Спасибо

Анатолий Кирилюк

создайте папку и все свои фото скиньте в эту папку, а уж потом хоть куда.

ДА
Дима Александров

открываешь мобильную версию, выделяешь фотки жмёшь delete и готово

Леонид ~Dragon~

скорее всего они добавляются,но загрузка происходит медленно!)

ツE
ツEsツ

Что-то там вообще никакой реакции нет

Леонид ~Dragon~

блииин я не знаю как помочь потому что все через ноут добавлял

ツE
ツEsツ

Вот и я наверно через комп добавлю

Леонид ~Dragon~

могу я вам быть ещё чем-нибудь полезен?

ツE
ツEsツ

Нет,спасибо

Леонид ~Dragon~

удачи

Мария Канивец

он через моб.в не выкладывает и это зависит еще от телефона

Арнольд Рынк

Попробуй через другой браузер зайти,например через оперу

Тимур Ишанкулов

фотки та можно грузить а аватарку не поменять с мобилы

Ines Kuliev

Спуститься вниз и увидишь! Полная версия....попробуй!

ツE
ツEsツ

Я уже все пробовала

Ines Kuliev

У тебя какой андройд?

Ни
Николай

Может глюк на мобильной версии. Перейдите на полную.

ツE
ツEsツ

Переходила

Ни
Николай

Ну тогда не знаю. Может интернет интернет соединение плохое.

Аз
Азиз

Переключиться на полную версию сайта на мобильном

Из Свиней В Кабаны

зачем тебе фотки в мире?Мужиков хочешь заманить?

ツE
ツEsツ

Нет

Из Свиней В Кабаны

ну тогда ладно.Загружай,разрешаю)

ツE
ツEsツ

Спасибо!Фото у тебя классно,красавчик такой!)))

Из Свиней В Кабаны

о да,я секси)))Хочешь меня?)

ツE
ツEsツ

Безумно

Из Свиней В Кабаны

ох уж этот интернет )

ツE
ツEsツ

)))

Эльвира Плотникова

у меня тоже не получается,и даже в полную версию

ツE
ツEsツ

Проще через комп