Р Р

А знаете покупать одежду и обувь гораздо дешевле по интернету и померить дают, и возвращают деньги если не подошло . Похоже бизнесу в ТЦ приходит трындец ?

Ответы
Романа

А как же радость от дня, проведённого в ТЦ и возвращения домой с кучей пакетов разного формата, а потом примерки всего этого в разных вариантах? И потом, я люблю пробовать вещь на ощупь. А заказывать десять раз, чтоб убедиться, что она тебе не подходит, меня не устраивает.

Сергей Пастухов

🤝
И вообще . ТЦ это же ТРЦ!
Ведь так мало радостей в этой юдоли слёз....

Романа

Иногда шопинг бывает спасением от апатии и уныния)

Сергей Пастухов

Иногда можно. Только мужа куда-нибудь в другой отдел пристроить. Или в бар.

Наталья

Это Валдберриес так начинал работать, заказал, примерил, оплатил, что подошло. Остальное они молча забирали. А сейчас там предоплата за все, если что то не подошло, то возврат денег надо оформлять. Ну то же самое, что в ТЦ стало

Наталья

Может быть) но погулять по ТЦ тоже иногда интересно

Р Р

переживем ку ар истерию и пойдем)

Наталья

Когда это будет....

Р Р

все будет

Наталья

Будем надеяться

Соня Хавшабо

Не приходит. У него свои преимущества. Видишь не на фото,а вживую, можно потрогать, померить сразу, не ожидая, пока доставят. Не подошёл один размер, сразу же меришь другие, опять же не дожидаясь,пока пришлют

Я ------ Это Я

Ну само бызнес этого и делает строит тц .требует вложение, аренда тоже дорогой и налог тоже приличный по этому они с начало приучат а потом ешё больще будут делать денег

Сильвия Нагваль

Пока еще интернет-площадки не настолько развиты, и предпочитающих офф-лайн покупки до сих пор в значительном большинстве. Но скорее всего да, трындец придет.

Р Р

у нас пункты доставки интернет магазинов множаться вместе с аптеками и алкомаркетами

Сильвия Нагваль

Множатся. Но ассортимент все еще довольно убогий, и удобство сайтов - вещь пока редкая.

Р Р

не анализировал если честно

Сильвия Нагваль

Да я тоже не особо ) Отдельные раздражающие моменты только отметила, и обратила внимание на их количество.

Р Р

ну если честно вся это возня с кодами никому не нравится и пройти можно и госуслуги виснут

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не нравится эта тенденция. Да и как правило там одежда низкого качества, не покупаю одежду по интернету. На картинке одно, а при покупке тряпка тряпкой

Rжавый

старенький

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт)

Rжавый

почему ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе тоже уже не 18)

Rжавый

ага, стареем )))

Marina Sadovaya

Ему давно трындец. Магазин не выгодно любой держать. Хоть шмотки хоть колготки . Аренда растёт в геометрической прогрессии. Экономически не выгодно

St

Пока с обувью ещё не все так просто, а вот остальное, да, удобно заказывать по интернету. Выбор больше, времени тратишь меньше. Мне очень нравится)

Р Р

ламода мерить дает))

Кто Назвал, Тот Знает

Тоже об этом думала. По старинке захожу в ТЦ, смотрю на вещи и тут же ищу их в Интернете. С огромной разницей в цене. Заказываю, мерю... Класс!

Р Р

🙂

Вера Попова

и обманывают хорошо,хотя доча перешла на озон,раньше на али все выписывала,теперь озоне,я правда тоже в шопшоу покупаю

Константин

ну да только кто ж будет месцами ждать.. и потом снова отправлять назад.... 😆только странные люди

Р Р

два -четыре дня редко если месяц и то это связано с прямой поставкой из за границы

Константин

да гемор.. проверка перепроверка, стресс.. подошло не подошло.. В магаз пришел и померил и купил.. Вещи так и берут.. без мерки ни как

Владимир Фефилов

Ага. Приезжают на двух больших автобусах, 4 человека и куча барахла, заявленного..

In
Ingritis

Нет! Поддержат! Задача загнать всех в эти огромные ТЦ и продавцов и покупателей!

Вита

Это если вы видели живьём эту вещь ,а если фото одно ,,ерунда полная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все дело в маркетинг плане, если он г, бизнес долго не продержиться

Татьяна Черненкова

Да , торговым центрам капец, да здравствуют интернет-магазины!

Ек
Екатерина

много лет заказываю одежду,обувь в ин.магазинах,не люблю тц)

Р Р

🙂

Slavny

я в ТЦ не люблю ходить, мещанство все это... пускай закрывают

🇷🇺 Анжелика*

Я покупаю в интернете одежду гораздо чаще, чем в магазине

Kорнелия

Да, у меня в соседнем доме пунк выдачи, и примерочная там

Р Р

считай домой привезли🙂

Kорнелия

Да и зачем мне их ТЦ

Р Р

🙂