Сергей Григорьян

заходя в магазин украшений из драгметаллов или техники быта, ощущаю себя гостем!? или продавец , увидев седую бороду, нервничает?

Ответы
Валентина Власова

Продавец смотрит не на бороду, а на респектабельность пришедшего.Он просто поглазеть пришёл или за покупкой?!

Валентина Власова

В данных магазинах работают не только продавцы,но они ещё и несколько владеют психологией.У них уже глаз-ватерпас! И нос чуть послабее носа ищейки! Так что никуда не деться и не скрыться от этих милых дам!

Игорь Григ.

если приходишь в магазин "подкованным" потребителем, ни один продавец не посмотрит как на гостя

Сергей Григорьян

оказца айфон не более 8 ч хранит заряд! продавец обьявил! 🙂

Шермухамед Хаджиметов

а ты смелей устрой допрос, что почем,какое качество и какие характеристике у этого того,

Mary Jane Samyseva

Он волнуется хотите ли вы что нибудь купить И думает по чему у вас такая борода!

Сергей Григорьян

она реальная а он нервничает 😉

Наталья Яблонская

захожу очень редко и продавцы мило улыбаются

Эльфийка

мы все там гости.. такой сервис а-ля Россия

Ол
Олелия

Вдруг Вы загримированы под бородача

Наталья Каткова

В огороде бузина,а в Киеве дядька.)

Любовь Золотарева

Вам нравится с бородой.

Сергей Григорьян

выделятся дырками на коленках -не тот возраст, борода другое дедо-нравится 😉

Любовь Золотарева

Ну и носите.

Сергей Григорьян

и не стригусь полгода уже, псих)))

Любовь Золотарева

Хотя бы ухаживайте.

Вера Певцова Выпряжкина

почаще ходите