Ольгея

мне нравится смотреть, как идет снег за окном, мне нравится теплый уютный халат, и кружка с горячим вкусным чаем. А у вас есть маленькие радости?

Ответы · страница 4
Александр Федотов

да когда кошка рядом спит и урчит кофе не слишком горячий и выходные с наступающим

Александр Родин

А у меня нет своего дома с уютным халатом и кружкой горячего вкусного чая 😒

Григорий Колчин

А меня за..ал этот снег за окном, и зима в целом.. моя радость эт весна весна лето!

Игорь

Люблю уединиться , смотреть на летающих воронах , как дети ссорятся , балуются ,

Наталия Лето

такие тоже есть, плюс: когда идет сильный дождь, лежать с книгой на диване 😃

Лариса Бочкарёва

Мне тоже это все нравится, только снега в этом году не было вообще, к сожалению

Argo

ну знаете, прекратите здесь распространять свои эгоистические наклонности )

Argo

извините, я пошутил )

Владимир 10.17

есть и маленькие и большие...всё есть...я понимаю о чём вы говорите...благодарю

Просто Вишенка

Мне нравится, что можно быть смешной.... Распущенной...и не играть словами....

Олег Залыгин

...вот в тепле ,и с горячим чаем....и за окном наблюдать...А это не мазохизм?))))

Алигаджи Султанбеков

Напишите ответ...моя радость моя вера моя семья,дети,внуки,внучки и друзья

Та
Татьяна

приятно что еще есть такие люди в спраш ке у которых добрые высказывания

Дэн

Не знаю... У меня в последнее время только маленькие гадости происходят.

Ольга Л.

Везёт..выспался, наверное...

Дэн

Мне пары часиков сна вполне хватает для бодряка.

Дэн

Ну это правильно. Вот мой график сна рано или поздно расплавит мне мозг.

Ольга Л.

А чего ты по ночам то делаешь? У тебя теперь женщина под боком...кончай по ночам в комп играть)))

Дэн

Это женщина по ночам в комп играет))) Ладно Оль, поехал я. Услышимся.

Евгений Сидорович

музыка я очень люблю музыку особенно веселую вообщем меломан со стажем

Евгений Сидорович

согласен я даже не предлагаю потому что я прекрасно понимаю что сколько людей столько и вкусов мнений и тд просто я такой потому что я увлечен практически всем что связано с музыкой своеобразный коллекционер что ли может неправильно выразился но Вы меня поняли у меня еще есть и другие увлечения скажем что то усовершенствовать в аппаратуре аудио до видео не дошло еще а вот аудио моя стихия потому что это опять таки связано с прослушиванием музыки вообщем старенький усилитель я довел до очень приятного звучания это играет большую роль можно слушать даже некачественное произведение но будет приятно слушаться и ощущение уже совсем другое....это не все но в основном Вы поняли какие у меня радости

Евгений Сидорович

добрый день для начала спрошу я Вам не наскучил тогда можно продолжить определяться в теме я с Вами искренно делюсь своим жизненным опытом если Вы будете взаимны то думаю некоторую пользу или удовлетворение мы каждый для себя получим..

Евгений Сидорович

тогда можно задать новую тему или будем развивать старую но может у Вас есть какие нибудь предложения кстати очень важно вообще ли Вы заинтересованы в теме понимаете я для чего потому что сам я скажем в школе если не нравится предмет просто засыпал на занятиях за что не раз был выставлен за дверь мне это как раз нравилось не скажешь что скучно поэтому я конечно не настаиваю не люблю делать давление было бы полезным если бы Вы были активней ...

Ольгея

как хотите, я могу поддержать если не любую, то многие

Евгений Сидорович

давайте сделаем так отдохнем от диалога думаю мы будем пересекаться и не раз я тут часто бываю практически не смотрю на аватарки просто понравился вопрос и отвечаю заранее Вам всех благ счастья хорошего вечера всегда рад общению

Jelizaveta Rakova

Конечно есть, как же без них.Люблю клубнику со сливками и запивать кофе.

Dи
Dиmа

Вы не понимаете...западло сделать какому-нибудь гаду. Мелочь, а приятно.

Ольгея

сделал пакость на сердце радость и жизнь прекрасна?

Ольгея

есть два вида радости счастье свое и несчастье других. есть еще один вид радоваться за другого, но это не каждому дано.

Юлия Пак

Конечно. Только чай в чайнике, никаких халатов и снег никогда не идет.

Юлия Пак

Из пиалы. Я не понимаю кружки чая, начинаешь пить кипяток, заканчиваешь помои. Чай должен быть одной температуры, это церемония.

Юлия Пак

Можно пить из мелкой чашки.

Ольгея

я привыкла из любимой кружки, она не большая и не маленькая, то что мне нужно.

Юлия Пак

У всех свои обычаи и предпочтения. Из кружки я пью чай на работе, всегда мало.

Сан Техник

мыска с чёрной икрой,масло слив.(деревенс.натур.) и чёрный орлов. хлеб.

Ольгея

к сожалению пробовала только красную, деревенское масло и подовой (заварной) хлеб

Виктор Пузарин

Мне нравиться смотреть на огонь, на журчащую воду и на звездное небо.

Нина Просто

Конечно..чтение молитв..рядом любимый ипонимающий муж..единение душ..