На
Наталья

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное правильно подобрать антидепрессанты…А какие у вас "антидепрессанты? удивите меня! Водка, наркотики как вариант не удивляют))))

Ответы · страница 5
Бумажный Кораблик

Позитивный настрой он как наркотик для меня и сон помогает улучшить самочувствие)

MคLꭵήค

Они мне не требуются )) Но завораживает водопад, сильное течение и треск поленниц..

Ви
Виталий

Здравствуйте Натали!!Мужские антидеприсанты Хорошего,качества и,хорошего бренда

Андрей Малышев

подальше в лес, там злее дятлы:) природа матушка лучший деприссант. ночь костер...

Gia Garsevanishvili

психоделики аяхуаска медитация молитва ....хороший интим позволяющий взлететь...

Яр
Ярослав

Быстрая езда, красивые женщины, уединенный отдых в глуши, любимая работа, спорт)

Анна Синеокая

А у меня дом, кот, книга, бокал вина и что-нибудь вкусненькое. И полное уединение.

Den Dobri

Левую руку поднимаем вверх, резко опускаем со словами, да пошло оно всё на уйх...

Чудочудное Диводивное)))

Рукоделие, цветочки, огород, гитара, восточные танцы, фотография, книги, КОТЫЫЫ!

Бот@Нег V

У меня пиво. вино.......ШАМПАНСКОЕ ? )))......Еще есть СПОРТ, МУЖЧИНЫ И .......ВНУКИ ??? ))))))

Сергей Фуражов

у меня есть том история россии как почитаю такое облегчение как хорошо я живу!

Игорь Сконников

Рыбалка, мастерю чего-нибудь или просто уезжаю на природу и рисую карандашом.

Андрей Руммо

Поиск кладов-завтра едем командой ,и водка,как сопутствующий товар в дорогу..

На
Наталья

удивило! 👍☺️

Андрей Руммо

_энто 2-я работа:повод встретиться вместе с хорошими людьми,обсудить мир пообщаться ,прикладной туризм но,с интересом.. Абалденная тема,море впечатлений природа-всегда Позитивная !,интрирги истории ,древние энергии, и взгляд в Будущее из Прошлого,которое , сам ,Держишь а своих руках !!!!!!!!!!!!!

Чесноков Василий

Не когда наркоты не пробовол. А вот адреналина в качестве экстрима это да.....:)

Марина Щава

иду к подруге поплакаться, а она мне в свою очереди. а сами ржем все это время

Zima

красивая одежда, удобная обувь, вкусная еда, хорошие друзья, занятия по душе

Алекс Венцель

Жизнь прекрасна когда рядом умная , терпеливая и всё понимающая жена...)))))))))

Юрий Кривич

Полноценное общение (только реальное, естественно) с родственными душами.

Ал
Александр

Чрезмерное употребление антидепрессантов приводит к глубокой депрессии.

Ирина Довгань

Мой "антидепрессант" на этом сайте...а ещё один с работы пришел,голодный))))