На
Наталья

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное правильно подобрать антидепрессанты…А какие у вас "антидепрессанты? удивите меня! Водка, наркотики как вариант не удивляют))))

Ответы · страница 8
Ве
Вероника

У меня их нет) дом, семья, работа, спорт, друзья, путешествия...

Ве
Вероника

Так это жизнь!! Нормальная, полноценная, со своими проблемами и трудностями, но обычная)))

Яду Хари

от куда появилась и куда уйдёт,- главное не в этом промежутке

Николаус

Пять капель Валерьянки на бутылку Вискаря! Нервы как канаты!

Дженни

любимый), друзья), новое платье), новые духи), иногда дураки😂

Emmanuil Christov

Она прекоасна, потому что мы избрали Господа Иисуса Христа...

Татьяна Фомина

самые лучшие это дети, кошки, собаки и по возможности корова

Bob Chelpachenko

Еще я качаюсь, мышцы наращиваю. Тоже своего рода наркомания.

Александр Геляев

Красивые женщины. Особенно если умеют ездить на велосипеде

Евгений Дудко

фу какие мрачные мысли!! рыбалка, жена, да и мало ли еще чего!

Павел Ягуткин

Стараюсь во всём происходящем видеть что-то положительное.

Виктор Фатьянов

настроение поднимает доча С дочей поговоришь и на позитиве

Виталий Нечаев

Не пью не курю...Охота,рыбалка,вело,лыжи,коньки,бег,банька...

Unknown User

антидепрессанты прекрасны. А жись так себе. С пивом пойдёт.

Читатель

Спрашивалка - она развивает "комплекс полноценности"😋👋

Игорь L

живое общение, легкий спорт, природа, музыка, новости науки

Елена Без Премудростей

Банально но секс! Частый , разнообразный и с удовольствием!

Пётр Строков

Откуда такие мрачные мысли? Зависимость, антидепрессанты?

На
Наталья

навеяли тупые вопросы на этом сайте

Пётр Строков

Хороший антидепрессант, поддержать кого нибудь(морально), но... можно подсесть...

На
Наталья

спасибо за ответ, я подумаю

Аркадий Пырлицан

Eti plohie varianti ! Po sebe nujnogo protivopolojenogo pola, polovinku samii lutsii antidepresant! 🌹

Ирина Лавелина

Я когда в нервах начинаю вязать крючком. меня успокаивает.

Aleks Wiеg

Вдох выдох.вдох выход и 20 км вокруг дома -- лучшее средство!