Влад

На моря за границу ездят те у кого денег на Анапу не хватает.

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

они теперь бедолаги не облизанные остались..)

Ольга Таранова

Сейчас , наверное , выбирают , где безопаснее .

Lo
Lora

Кто почувствовал разницу....давно это понял!))

Волга

а в Анапе сегодня землетрясение к тому же...

Ирина Галкина

Да как не странно. но сейчас это актуально.

Июнька

я богачка значит! у меня доже на Сочи есть!

Влад

Я рад за вас

Вера Курашова

не знаю.за границей не была,в Анапе была.

Влад

Я тоже

Л4
Лайминка 47

Скорей всего так.. цены увидели и упала..

MคLꭵήค

Ох и цены в Анапе в этом году поднимут

MคLꭵήค

Иностранцы, кстати , часто крестятся при принятии пищи, видела итальянцы перед работой.

Влад

Я понимаю можно перекрестится ну зачем на весь самолет орат

MคLꭵήค

Они темпераментные сами по себе

Влад

Паникеры

MคLꭵήค

И это в них есть

Алексей Юдин

В Анапу съездить вообще денег не надо

Влад

А мне туда обратно более 40 000 р

Алексей Юдин

А мне за гранку более 200 000

Влад

Это куда так

Влад

какой город

Влад

Алексей Юдин

Ну ну, на пляже жить будешь, мне в Анапу даже 5000 не тратил

Влад

Ну и в Анапе тоже деньги нужны .С времен СССР получку подняли в 100 раз а они за жилье в 1000 р.

Татьяна Плешкова

не то что на моря, на реки не хватает

Влад

Ну речка у меня рядом.

Влад

У меня постоянно .

Татьяна Плешкова

я переехала жить в город, а здесь нет реки- погибла

Влад

Это плохо

Влад

У нас река классная ,рыбы много если за 5 мин. не клюнуло считается плохой клев.

Влад

Печора.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

это точно😃😀😜

Имя Женское

и поедем....как-то дешевле обходится

Виктория

Не обижать мой город родной!!!))))

Влад

А кто его обежает

Виктория

Что там дорого!))) Везде дорого)))

Влад

Cравнением Адлером ,Геленджиком и Сочи да

Светлана Борисенко

Ну, не знаю.. Я все таки в Анапу

Lena Lubaia

за границу ездила на экскурсии

Шепот

мы столько не зарабатываем))))

Вр
Вредина

Там отлично можно отдохнуть)

Вр
Вредина

Не думаю

Влад

В том году с ребенко заплатил 45 000 в этом уже нужно 80 000

Вр
Вредина

Ого....это в санатории или дикарями?

Влад

Дикарем и бес питания

Вр
Вредина

сейчас специально посмотрела цены отеля, где были в прошлом году, все то же самое

Татьяна Глухова

Потому что в Адлере дорого

Влад

Адлер дороже Анапы

Юлия Валерьевна

Ага. И на Крым с Сочи)))

Влад

Крым я не считаю вернулись в РОССИЮ а жадность хохляцкая осталось.Я про истинную Россию.

Юлия Валерьевна

В Крыму 3 поколения должны смениться чтоб сервису научились, хотя б о нём задумались. Но цены там ломовые, Греция точно дешевле. И приятнее.

Влад

У нас посчитали со времен СССР получка на юге поднялась в 150 раз на севере в в 100 раз при этом на юге снять жилье поднялось в 1500 раз .При этом в 2015 году на 20-25% было дешевле ездить за границу.У меня на работе в бригаде все отдыхают за гр.только я в Анапе.

Юлия Валерьевна

Я Анапу не люблю. Детей очень много - писк, визг, море часто цветет как зелёный суп. Город скучный, но окрестности интересные - Долина лотосов настоящая сказка. И в грязевых вулкананах в кайф поплескаться))). В мире хоть немного успокоиться - опять в Грецию поеду.

Влад

Долина лотосов это что?

Юлия Валерьевна

Рядом с Казачьим ереком есть лагуна или залив, там в июле где-то месяц цветут лотосы - фото с моего аватара оттуда, я там давно не была, но наверняка в Сети есть сноски как можно найти. Я ездила с экскурсией.

Влад

Понятно.

Любовь Ф

а ,что? в Анапе дорого?

Влад

Ну не совсем дешова

Любовь Ф

последний раз я была в Крыму в 2013 году. на двоих мы истратили 40 тыщ с дорогой.

Влад

У нас цены с тем годом в два раза подняли теперь только долететь туда и обратно нужно около 46 000 на одого

Любовь Ф

у вас - это в Анапе?

Влад

Нет я в Нарьян-Маре

Любовь Ф

да! сложно!