они теперь бедолаги не облизанные остались..)
Сейчас , наверное , выбирают , где безопаснее .
Кто почувствовал разницу....давно это понял!))
а в Анапе сегодня землетрясение к тому же...
Да как не странно. но сейчас это актуально.
я богачка значит! у меня доже на Сочи есть!
Я рад за вас
не знаю.за границей не была,в Анапе была.
Я тоже
Скорей всего так.. цены увидели и упала..
Ох и цены в Анапе в этом году поднимут
В Анапу съездить вообще денег не надо
А мне туда обратно более 40 000 р
А мне за гранку более 200 000
Это куда так
какой город
Ну ну, на пляже жить будешь, мне в Анапу даже 5000 не тратил
Ну и в Анапе тоже деньги нужны .С времен СССР получку подняли в 100 раз а они за жилье в 1000 р.
не то что на моря, на реки не хватает
это точно

и поедем....как-то дешевле обходится
Не обижать мой город родной!!!))))
Ну, не знаю.. Я все таки в Анапу
за границу ездила на экскурсии
мы столько не зарабатываем))))
Там отлично можно отдохнуть)
Не думаю
В том году с ребенко заплатил 45 000 в этом уже нужно 80 000
Ого....это в санатории или дикарями?
Дикарем и бес питания
сейчас специально посмотрела цены отеля, где были в прошлом году, все то же самое
Потому что в Адлере дорого
Адлер дороже Анапы
Ага. И на Крым с Сочи)))
Крым я не считаю вернулись в РОССИЮ а жадность хохляцкая осталось.Я про истинную Россию.
В Крыму 3 поколения должны смениться чтоб сервису научились, хотя б о нём задумались. Но цены там ломовые, Греция точно дешевле. И приятнее.
У нас посчитали со времен СССР получка на юге поднялась в 150 раз на севере в в 100 раз при этом на юге снять жилье поднялось в 1500 раз .При этом в 2015 году на 20-25% было дешевле ездить за границу.У меня на работе в бригаде все отдыхают за гр.только я в Анапе.
Я Анапу не люблю. Детей очень много - писк, визг, море часто цветет как зелёный суп. Город скучный, но окрестности интересные - Долина лотосов настоящая сказка. И в грязевых вулкананах в кайф поплескаться))). В мире хоть немного успокоиться - опять в Грецию поеду.
Долина лотосов это что?
Рядом с Казачьим ереком есть лагуна или залив, там в июле где-то месяц цветут лотосы - фото с моего аватара оттуда, я там давно не была, но наверняка в Сети есть сноски как можно найти. Я ездила с экскурсией.
Понятно.
а ,что? в Анапе дорого?
Ну не совсем дешова
последний раз я была в Крыму в 2013 году. на двоих мы истратили 40 тыщ с дорогой.
У нас цены с тем годом в два раза подняли теперь только долететь туда и обратно нужно около 46 000 на одого
у вас - это в Анапе?
Нет я в Нарьян-Маре
да! сложно!