Потусторонний Наблюдатель Городской

Такие лавки со встроенными солнечными батареями и возможностью зарядки телефонов в Китае.А батареи солнечные, люди протирают своими штанами.Нравится Вам такая технология?🖼

Ответы
Чужой

В Китае людей много и если построить несколько пластмассовых горок и заставить китайцев кататься на них в шёлковых штанах то и электростанций не надо. А такие лавки - батареи это мелочь.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Оригинаоьно сделано,хотят телефон зарядит,пусть жопой потрут стекло🖼

Чужой

Да пусть конечно.

I.𝕂öt

Не практично, если это лавочка то на ней надо сидеть, что б была тень и человеку было прохладно, лучше бы работало если б питание было на фонарном столбе рядом)

Raf Kanyukaev

при нашем климате несколько месяцев эти батареи не будут работать, или ограниченно будут работать,

Z*
Z*Ирина*

жаль что у нас не столько солнца, как в Пекине..
хотя.. у нас бы уже назавтра сперли бы эти лавки..

Потусторонний Наблюдатель Городской

Изарапали бы,а они и с пасмурным небом работают

Z*
Z*Ирина*

Навряд ли успели бы исцарапать.. а вот спереть.. это могли бы.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Панели китайские и недорого стоят

Z*
Z*Ирина*

это как кошелек.. оставленный без присмотра..
у нас до сих пор по сути любую лавку могут спереть с улицы

Z*
Z*Ирина*

миллионник

Елена Бажан

Отличная идея. А протирать можно и салфеткой:))) думаю, в Китае предусмотрят и этот нюанс!

Константин Дос

реальное использование солнечных батарей разве что моргающий желтым светофор..

Со
Сором

Пиздатая технология. Явно не россияне изобрели солнечные батареи

Потусторонний Наблюдатель Городской

Китайцы,россияне то причем тут?

Со
Сором

Притом что россияне могут изобрести навозного кролика, бомбить города и говорить что это не они и срать в дырку в земле, из которой высосали весь газ, нефть или уголь. И танк, который не заводится

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пофиг,а украинцы что произвели?

Со
Сором

Русофобию, очень полезная штука кстати. Есть даже специальное приложение, совместимое с андроид и выдающее целеуказания для натовского и советского оружия.

..

"Здесь был Вася" на этих лавках будет эпичненько так смотреться.)

Не
Немо

нет не нравится. все сядут, солнце закроют, и чем заряжать будут?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Днем китайцы работают

Не
Немо

тогда на хрена эти скамейки? кто на них сидит?

Не
Немо

вечерами они спят

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пожилых с детьми много

Не
Немо

дааа, их много!!

Ирина

придумали же.сядут и закроют батарею попой.с чего заряжать

Ирина

а интересно,летом,при температуре плюс 60 штаны не спалишь?

Пр
Продолжай

сядут три жопы и нет электричества🤷‍♂️🖼

Александр Петрович Кудрявцев

любая технология не идущая во вред приветствуется

Александр Захаров

Ещё они их нагревают телами и тоже заря же ают

Ал
Алексей

За то можно подключать трусы с подогревом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши либо разобьют, либо украдут

Потусторонний Наблюдатель Городской

Исцарапают и маты напишут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как минимум))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Исцарапают и ога сломается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да стащат и продадут))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да нет,у нас любят гадить и ломать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. А для гостей показуху устраивать, банеры вешать и траву красить.

Fenix🇱🇹

Да , молодцы хорошо придумали

Бо
Бока

Спинка должна быть батареей

Владимир Ананичев

Очень нравится. Молодцы.

Ал
Алекс

Это не лавка, а зарядник