Юлия Кибец

как вы считаете нужно идти на уступки любимому человеку или прогибаться под него

Ответы
Наташа Репринцева

Прогибаться точно не стоит, уступать в пределах разумного, а вообще в жизни надо научиться любить себя, и тогда излучая любовь, любимому захочется уступить самому.

Андрей Иваненко

Нужно стать частью любимого, тогда не нужно прогибаться и ломаться. Но это только когда оба думают так и живут не для себя, а для своей половинки.

Анна Григорьева

во всем надо знать меру и в зависимости от ситуации, где-то можно уступить, а где то и прогнуться!

Юлия Кибец

спасибо - вот только бы не переборщить ни с чем

Анна Григорьева

так я и говорю: меру надо знать)) а то еще пользоваться начнет;)

Жанна Матвеенко

прогибаться под человека и идти на уступки - это одно и тоже ) нужно находить компромисс )

Юлия Кибец

спасибо

Жанна Матвеенко

не за что )

Дарима Кыласова

конечно же, уступить, но потом Вы можете хоть веревки вить! уверяю, это правда!

Ирина Кузнецова

это возможно, если ты действительно любишь этого человека? А ты любишь его?

Ирина Кузнецова

это возможно, если ты действительно любишь этого человека? А ты любишь его?

Eva Sokolova

я не считаю это прогибом, нужно искать компромисные решения

Юлия Кибец

спасибо

Eva Sokolova

не за что

Ульяна Аскарова

на уступки можно но не прогибаться под него

Юлия Кибец

спасибо

Светлана

На уступки идти надо,но не прогибаться.

Юлия Кибец

спасибо

Valera Shumak (Геленджик)

Светлана

Не за что.))

..
.максим. .паршин.

ну смотря какие поступки совершаешть ))

Юлия Кибец

спасибо

**
***shik*** *

не прогибайся под него.на уступки иди

Юлия Кибец

спасибо

Евгений Болдырев

Это смотря как его любишь и ценишь

Серж Ленивый

а разве это не одно и тоже?

Юлия Кибец

да одно и то же, за место или читать и

Ге
Геннадий

Смотря в каких случаях.

Юлия Кибец

спасибо

Ге
Геннадий

пожалуйста.

Лилия Костюченкова

а это не одно и то же ????)

Михаил Карпов

Попробуйте по разному

Юлия Кибец

спасибо

Polska Nacjonalistka

будьте собой и не прогибайтесь ни под кого, даже под любимого

Наталия Прибылова

Идти на уступки надо)))

Юлия Кибец

спасибо

Наталия Прибылова

Всегда пожалуйста)))

Ира Рослякова

Затрудняюсь ответить

Юлия Кибец

спасибо

Ол
Оленька

уступить нужно.

Юлия Кибец

как бы не переусердствовать