Вячеслав Никитин

формула успеха это КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО или ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ или " ГАМЛЕТ ", " ШУРА БАЛАГАНОВ ", " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ " или .................

Ответы
Наталья Никиташина

говорят, иногда...просто не знать какие трудности тебя ждут на пути, а столкнувшись, действовать согласно девизу: "Бей снова!"...говорят. Проще всего заниматься любимым делом - успех уже в самом процессе, вне зависимости от результата, а уж если и результат будет, вообще счастье.

Михаил Медведев

Что ставить во главу угла, если финансы то сколько и за сколько, если трудовые достижения то чем это будет вознаграждено, если общение то примут или нет в тот круг куда стремишься. Главный успех это жизнь прожитая с пользой для окружающих и себя то есть жизнь состоявшаяся.

Вячеслав Никитин

а что ставить во главу угла ВЫ.............,

Михаил Медведев

Жизнь

Ю. М.

Формула успеха состоит как минимум из двух составляющих: природная УДАЧЛИВОСТЬ и неимоверный ТРУД. Именно это мы и наблюдаем в нашем Президенте.

Светлана Беленькая

Или когда, ты точно знаешь ЗАЧЕМ и для КОГО! И для кого - это всегда должны быть ДЕТИ! Это высшее предназначение каждого человека! Да и животного....

Читатель

У. Черчилль предложил такую формулу: успех - это движение от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым и известным УСПЕХА и Вам

Читатель

Ок

Валентина К

определите цель, далее программа и способы решения, по возможности - предусмотреть проблемы решения

Наталья Санина

Формула успеха еще в разработке.Может,Вы первый ее и сможете вывести.Обязательно поделитесь!

Вячеслав Никитин

непременно, т.к. всё очень просто ( почти ) .............

Наталья Санина

Да,все Великое-просто.

Айгул Сарсекеева

у каждого своя формула успеха, кому-то подходит а для кого-то категорически противопоказана

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Айгул Сарсекеева

да может быть, вам тоже успехов

Nick Nick

семь раз отмерь-один отрежь!))))))) и ни в коем случае ничего из ВАМИ предложенного!!!!!!! 😄

Сергей Еленин

формула успеха проста до банальности. Это когда желания совпадают с возможностями

Виктор Салов

Пришёл, увидел, наследил

Антонина Гончарук

здоровье,гармония души и тела,дружите и находите взаимопонимание со своей головой

Формулу успеха человек сам для себя слепит,то что он заслужил таков успех и ждет;-)

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Все в руках человек! И вам удачи!

Наталия Ситуда

Вот это все сложить в блендер. Может на выходе и получится хотя бы первое действие

Абайдулина Фания

Оказаться в нужное время в нужном месте.но все это мне кажется., не от нас зависит.

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Абайдулина Фания

Иногда обстоятельства сильнее нас.

Татьяна Гакова

шоколад это когда стул стоял или ящик или собачье сердце, дом два, или хз че.....

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Да
Дарьядарья

Убейся

Да
Дарьядарья

Убейся

Любовь Майтаман

формулы успеха нет,добивается каждый сам своими методами. или не добивается.

Любовь Майтаман

формулы успеха нет,добивается каждый сам своими методами. или не добивается.

Любовь Майтаман

формулы успеха нет,добивается каждый сам своими методами. или не добивается.

Анна Киселева

не знаю я такой формулы, просто живу, а в жизни было всякое и успехи и падения

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Анна Киселева

свзаимно

Ирина Хатинская

Формула успеха - это, когда нервы в порядке и голова светлая, а рядом друзья...