Вячеслав Никитин

формула успеха это КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО или ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ или " ГАМЛЕТ ", " ШУРА БАЛАГАНОВ ", " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ " или .................

Ответы · страница 2
Ирина Хатинская

Формула успеха - это, когда нервы в порядке и голова светлая, а рядом друзья...

Анатолий Пряхин

удачно родиться .всё остальное это борьба единства и противоположенности

Ольга Батурина

я+, мы+, они+, работа+ В формуле+ означает положительное отношение человека

Светлана Слипчук

Каждый выводит свою формулу успеха,в зависимости от жизненной ситуации.

Юлия Кулькова

Формул успеха несколько, какую выбрать - зависит от твоего состояния!!

Елена Павлючкова (Грачёва)

когда душа и ум не противоречат друг другу, тогда все поступки=успех.

Вячеслав Никитин

женская логика и ведь не поспоришь удачи

Елена Павлючкова (Грачёва)

и Вам найти заветную формулу)))

Олечка Савченко

формула успеха это когда ты счастлив, а вот счастье для каждого свое

Vovk@ Shvets

да нет столько всего и сразу это ингридиенты для запекания мозгов))

Al
Alibaba260880

Короче винегрет какой-то! Или как Нагиев говорит;"Ботва какая-то!" 🙂

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым и кулинаром УСПЕХА и Вам

Игорь Дударев

люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех (чертик №13) 🙂 🙂 🙂

Аня Бурлакова

Успешный когда есть родные друзья,высокооплачиваемая работа.

Валерий Жолобов

Я мог бы ответить, но это будет неправда,т.к. я неуспешный чел.

Татьяна Сергиенко

Формула успеха-это когда то,чем занимаешься,тебе ИНТЕРЕСНО!

Вячеслав Никитин

по взрослому и не поспорить

Павел Стрельцов

это нахождение способов достижения цели в любых ситуациях!

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Галина Трохименко

Это У=(И+Т в п.л.+О)*К-во Л, где К-во Л. - величина переменная.

Эльфийка

это когда родители приготовили тебе место под солнцем..

Не
Неангел

всегда, везде, не имеет значения. то есть - 2*2=6, и нии пет!

Нина Рогачева

Светить всегда, светить везде- вот лозунг мой и солнца!

Нина Новикова

что было написано при рождение судьбой,то и случиться

Олеся

Успех - это ты сам и твоё отношение к внешним факторам

Вячеслав Никитин

Олеся

Спасибо. Искренне взаимно )))