Вячеслав Никитин

формула успеха это КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО или ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ или " ГАМЛЕТ ", " ШУРА БАЛАГАНОВ ", " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ " или .................

Ответы · страница 5
Елена Воробьёва

Формула успеха в тебе самом

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Anna Kadukova

не надо бояться трудностей

Вячеслав Никитин

Нина Матвеева

уверенногсть в своих силах

Нина Матвеева

спасибо, удача всегда нужна

Галина Кушнерёва

не плачь..не бойся..не проси

Вячеслав Никитин

Виктория Константинова

быть всегда и везде на коне

Вячеслав Никитин

Раиса Рындина

Процесс движения к цели...

Вячеслав Никитин

ИМЕННО БУДЕТЕ В ПИТЕРЕ СООБЩИТЕ ЗАРАНЕЕ УВЕРЕН ВЫ И ТВОРЧЕСКИЙ И ДЕЛОВОЙ И НЕ ПРОСТОЙ СОБЕСЕДНИК

Раиса Рындина

Благодарю. Буду точно 14-15 июня и для творчества и для дела, способного людей ставить твердо на ноги...

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым. Буду рад встречи мой эл.адрес 603258@mail.ru и до вашего приезда попытаюсь расшифровать свой вопрос.......

Раиса Рындина

Письмо Вам отправлено с учетом Вашего комментария, жду с интересом Вашего ответа

Владимир Клинников

давай останемся друзьями

Вячеслав Никитин

вообще то так должно быть..........

Вячеслав Никитин

Юлия Георгиева

душ и чашечка кофе утром=)

Вячеслав Никитин

душ и чашечка кофе утром=) ХОРОШИЙ ПАРФЮМ, ПРИЯТНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОН, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ и далее по формуле

Alex Gukov

Пришел, увидел, победил.

Вячеслав Никитин

Alex Gukov

Уже. Сейчас время доживания и созерцания. Спасибо.

Валентина Кораблина

или , или третий не дано!

Вячеслав Никитин

Ирина Горбунова

это полная клиника....:-))

Вячеслав Никитин

а какая из 9 ( 3+3+3) на ваш взгляд...........

Аня Антонова

Идти и не оглядываться

Вячеслав Никитин

Лендр Фреди

Видно хорошо принял....

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым, псевдопроницательным. УСПЕХА и Вам

Лендр Фреди

Можно было бы позавидовать,но - как-то не хочется...Благов доступных....

Ирина Цагараева

С кем,сейчас,надолго...

Вячеслав Никитин

Жумагуль Куатканова

бессмысленный вопрос

Вячеслав Никитин

возможно, а если подумать под ваши любимые мелодии и когда Вы одна.........

Надежда Елаева

это - когда регулярно

Вячеслав Никитин

Ирина Грунина (Климова)

кому как выгодно....

Вячеслав Никитин

Леонид Соколов

КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО

Вячеслав Никитин

Ан
Андрей

как все витиевато!

Вячеслав Никитин

Ан
Андрей

Может быть "Слабое звено"?

Сания Шабанова

кто во что горазд.

Вячеслав Никитин