Пе
Пересмешник

вы попали в ад...и вам дано 3 пути ... 1 - вы осознаете грехи и остаетесь в аду , 2 - вам дается шанс возвращения на землю в виде чумы , 3 - вы можете попасть в рай если обыграете дьявола в покер НО если проиграешь умираешь духом и телом. Какой выбор твой? (сразу говорю чисто с психологической точки зрения поставил вопрос посмотреть кто как отвечает..но отвечайте подумав..)

Ответы
Влад

я не попаду в АД,но если выполнять условия твоей задачи,то те кто отвечает по...номерам...1.заниженная самооценка,уход от конфликта!(пессимист,ближе к сангвинику))...2.садист по натуре,который не понимает,что делает и зачем!(неадекват,ближе флегматик)3.Авантюрист,не оценивающий последствий,своих действий!(оптимист,ближе холерик)

Ст
Стася

в покер я не умею играть...тем более с таким противником, его еще в Библии называет Бог "отец лжи"... в виде чумы возвращаться...для чего? чтобы убивать...брать на себя еще больше грехов...? пожалуй, и этих хватит, который в жизни делаем....остается только одно...осознать... и, как следствие, остаться...

Е*
Евгения ****

Бред! Человек сам выбирает свой путь, играя в рулетку жизни. В Вашей жизни или в вашей реальности есть понятие АД, значит Вы и будете выбирать варианты, попав туда. А в моей жизни этого понятия не существует. Я сама строю свою реальность.

Алексей

если попал в Ад, значит грешил. 1 и так находишься там. 2. надо осозновать что ты будешь сеять смерть, раз ты в Аду значит что то такое ты уже сделал. 3. играть с дьяволом в карты, надо быть оптимистом......

Алексей Занин

2 - не реально... 3 - карточные игры - грех, как с помощью греха попасть в Рай??? + в аду - значит телом и духом уже умер...., а остается душа... 1 - осознание может и есть, но покаяния там нет точно...

Валентин Пахомов

Не могу туда попасть по этому и не обыгрывал ситуацию. Я Язычник. А у Христиан если не ошибаюсь только после страшного суда будет распределение по этим злачным местам!)))))))))))))))

Наталья Козловская

Про чуму сразу хочется уточнить. Что за диковинка ? Болезнь ? Или как наша соседка Оксанка-ящерица ?))) В покер не умею играть изначально, но можно ведь и в города ? ))))

Наталья Козловская

Ну хорошо, что не Оксанкой.. Тогда можно и чумой ))) Хотя , я бы третий вариант попробовала. Тем более, новичкам везёт !

Айнуска Маматова

боже упаси!я думаю что дьявола обыграть не сумею. выбираю второй вариант,возвращаюсь на землю и сделаю очень хорошие поступки чтобы попасть в рай до самой смерти

Николай Марухно

Первый вариант - безнадёга. Во втором совесть затрахает, так, что сопьюсь или вздёрнусь. Да и вообще, стать всеобщим горем и смертью - не моё. Так что третий.

Валерий Юров

в покер можно и продуть возвращятся западло остаётся вариант №1

Яна Клыкова

я же нагрешила, так пусть будет первый, остаюсь в аду) чумой не хочу - убивать людей, пусть и не везде. а в покер не умею и дьявол на то и дьявол что обжулит)))

Лиляка ;))

осознав грехи и обыграв дьявола в покер,я попаду в рай,а после вернусь на землю в виде ангела,ну или зверька какого-нибудь или же снова в человека)

Ирина Меркулова

Я выберу первое. 2.Не хочется быть чумой; 3.Не реально обыграть дьявола; 1.Большинство из нас там будет,т.к. безгрешных (если они вообще есть) мало...

Алена Федорова

1. остаться в Аду значит отказаться от попытки быть в раю.2. даже не рассматриваю. 3 после игры в карты в Рай не примут и снова круги Ада.

Cветлана

духом я уже умерла телом при смерти умру,все свой грехи я знаю,на землю я обратно не хочу так что в аду мне самый раз будем с дьяв

Cветлана

олом из вас шашлыки жарить

Ви
Виктория

в покер играть не умею - проиграю. Людей чумой изводить жалко. останусь в аду, расплачусь за грехи, может потом переведут в рай

Зинаида Сизова

Извините,но такую галиматью даже читать не хочется на ночь глядя.Извините,я лучше спать пойду.Всего доброго и приятных снов.

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Думаю попасть на землю в виде чумы как то не прельщает, да и в покер я играть не умею...остается один путь...

Re
Revil

В принципе, я могла бы попытаться с третьим вариантом, если бы умела играть в покер. И то вряд ли, скорее всего 1. Да, точно 1.

Specnaz 32

Я в покер играть не умею, но, насчёт второго у меня вопрос, в виде Чумы(сам становишься болезнью, или же ты болен на земле?)

Наталья Колос

В покер не играю. Возвращения в виде чумы - не желаю. Если осознаю грехи и покаюсь, может получу прощение - мой выбор.