Alex. Ka

Живу я в Париже как денди, женщин имею до ста....(продолжите строки)

Ответы
Таня Солоникова

Я в Париже Живу как денди, Женщин имею до ста. Мой хуй как сюжет в легенде Переходит из уст в уста.

Alex. Ka

да?

Alex. Ka

где вас так лгать учили?

Таня Солоникова

жизнь негодяйка

Alex. Ka

никто не рождается войном, так же как никто не рождается простым человеком, каждый делает себя таким каким он есть

Андрей Науменко

"...Мой х*й, как сюжет в легенде, переходит из уст в уста" (Маяковский, вроде).

Андрей К

Мой член, Как сюжет в легенде. Переходит из уст в уста

Alex. Ka

гугл помог или знал?

Андрей К

люблю Маяковского-)

Alex. Ka

красавчег был поэт! после прочтения его низданных строк, уважать его начал!!!

Андрей К

просто в школе уж очень однобоко его произведения показывали.

Alex. Ka

эт точно, так же как и Есенина

Андрей К

угу

Alex. Ka

.

Сергей Соковиков

в том же париже - на сленге - поносят и имя Христа.

Alex. Ka

неплохо! но у Маяковского мне больше нравиться - и мой х---й как в легенде переходит из уст в уста

Ekaterina Guzhavina

этого нет в собрании сочинений Маяковского

Alex. Ka

это Маяковский из неизданного гугл в помощь если не веришь!!!

Ekaterina Guzhavina

я знаю, но в собрании сочинений этого нет

Alex. Ka

надо включить !!! гребанная цензура....

Ekaterina Guzhavina

давно пора)))) и детям давать читать, чтобы знали классику

Ekaterina Guzhavina

давно пора. и детям давать читать, чтобы знали классику)))))))))))

Alex. Ka

эт же правда жизни!!!

Константин Малеткин

для радоваться надо! Ане жаловаться!

Михаил Сорокин

а счастья как не было так и нет.

Alex. Ka

Я в Париже Живу как денди, Женщин имею до ста. Мой хуй как сюжет в легенде Переходит из уст в уста.

Сергей Глущенко

...если в рифму то "за деньги"!!!

Alex. Ka

и мой х-й как в легенде переходит из уст в уста

Сергей Глущенко

Какие трогательные(губами)стихи!!!

Alex. Ka

это Мояковский из неизданного

Сергей Глущенко

А ты вывалил...

Севара Хатамбекова

не в курсе

Alex. Ka

Я в Париже Живу как денди, Женщин имею до ста. Мой хуй как сюжет в легенде Переходит из уст в уста.

Севара Хатамбекова

ни фига ж себе

Alex. Ka

это Маяковский из неизданного