Ос
Осень2017

А кто помнит, что говорил Жириновский о возможностях таких землетрясений какое произошло в Турции?

–4
Ответы
Вадим Хасанов

Дело не в том что Владимир Вольфович говорил. Дело в том, что в Турции понастроили домов без учёта сейсмологии. Проведут экспертизы и выявят, что арматура была из стали которая не предусмотрена в конструкции здания. Проведут анализ бетона и выявят, что марка совсем иная. На снимках из космоса видно, что далеко не все дома сложились. Хотя магнитуда была достаточной, чтобы все дома там разрушились.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Человек не понимает,что жизнь слишком коротка и она одна...а я не понимаю ....почему не наслаждаться жизнью,тратить её на семью,путешествовать,познавать мир,жить счастливо...

Ника

Не надо про Жириновского.Обратите внимание:одни дома сложились как карточный домик,другие лишь слегда,но третьи стоят нерушимые. Нужно искать ошибку при строительстве....

Ос
Осень2017

--- Эй человека! Ты туда 👆 не смотри! Ты сюда 👇 смотри (с)

Ника

Хоть куда смотри. При строительстве в сейсмоопасных районах нужно быть особенно принципиальным.

Ос
Осень2017

Жириновский говорит о РУКОТВОРНОСТИ землетрясений и угрожает непослушным .... а Вы этого не поняли. Или сделали вид, что не поняли 😎

Ника

Всё я прекрасно поняла.Но заставлять землю вращаться медленнее или другие действия вроде этого весьма чреваты Ведь мы все живем на этом шарике.

Друг.

Скорее бы уже елоустонский вулкан пукнул бы чтобы от америкосов ничего не осталось бы и от ихних трансгендырных ценностей.а то весь мир в пидарасов хотят превратить.

Друг.

Систему можно отформатировать.

Ос
Осень2017

..... и НУЖНО! 👍👍👍

Друг.

Тока не сбросом а архивацией ..

Ос
Осень2017

я не понимаю в компьютерных терминах, объясни по-простому.

Друг.

Мумифицыровать

Кот Учёный

...это метафора... политическое землетрясение он имел ввиду...как и русский солдат моет свои сапоги в индийском океане... - будет влиять на политику индусов..

Nn

Что за тенденция пошла из Жириновского и Задорного делать Вангу? Много подобного контента встречается

Роза Строгова

По-моему он говорил. что это создается искусственно . сейсмическим оружием . выгодным США и Европе.

Валерий Рудаков

в турции трясёт постоянно-этот же Разлом Земной Коры проходит по всему Меридиану до Японии

Ос
Осень2017

благодарю за географическое уточнение 👏🤝

Валерий Рудаков

а ВЫ сейсмическую карту гляньте

Ос
Осень2017

.......🧐.....🤔..........

Зд
Здравствуйте

не нужно быть жириком,чтоб понимать,что может случиться в сейсмонеустойчивом районе

Викентий Ви

Турки сами знают что у них сейсмостойкость шаткая...Просто сами не подсуетились

Maximus M

Жириновский оказался предсказателем кроме своей политической деятельности

Анатолий Муйтуев

Мало ли что говорил этот самовлюбленный гей - болтун... хоть черт прибрал!

Александр Шульга

Следующее землетрясение в Гизе или Киеве, на Пулковском меридиане.

Я С Марса

Они там всегда возможны. Слов я не знаю, но промахнуться сложно.

Людмила Преснецова

Он правильно сказал и ещё много правды , которые уже сбываются !

Бред Пить

Предупреждали учёные, что скоро будет в Турции землетрясение.

Q W

"Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот."
(А. Галич)

Юр ..Спб

я помню как он говорил колитесь..колитесь-результат известен

Валерий Воронов

Это старый жид- педераст сдохший от жижи, много чего говорил

Ос
Осень2017

кому-то очень не хочется признавать СВОЮ ВИНУ? 🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕎🕎🕎 В организации турецкого землетрясения......... а придется!

Валерий Воронов

Это был старый полуфантсастический фильм о подземном ядерном взрыве.в районе Каспийского моря.Наши победили..

Женщина Любимая🐠🐒

Даа, Жирик отжигал не по детски, он озвучивал планы наверно

Ос
Осень2017

и возможности. Планы и возможности "богоизбранных" ученых. Каббалистов.

Ос
Осень2017

Женщина Любимая, Вам пора смотреть мой КЛЮЧ-евой ролик на эту тему: о Камне Чинтамани sprashivalka.com/q/1037081855

Женщина Любимая🐠🐒

Щас гляну. Но у Жирика мама русская, значит его не могли считать своим, откуда тогда он брал информацию? Или ему просто ее сливали ту что нужно было донести🤔

Ос
Осень2017

поэтому я и даю Вам КЛЮЧ! Для перехода на более высокий уровень, чем чьи-то мамы и папы 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Очень интересно, посмотрела, и так было понятно с ними всё, ну теперь ещё дополнительная информация

Ос
Осень2017

я рада, что Вам понравилось 👍🥰 Именно с ЭТИМ общаются все нынешние "контактеры" и экстрасенсы. С Камнем .....🤣🤣🤣