Татьяна С.

Вы живёте в соответствии со своими желаниями или целиком зависите от окружающих ?

Ответы
Альберт Кашин

люди по любому будут зависеть от окружающих , так как мы являемся социальными животными и наш мозг устроен так , что мы всегда ждем одобрения со стороны и боимся отвержения. Чаще всего люди чтото скрывают для того , что бы это не придавалось огласке , стереотипное мышление и обсуждение кого либо проблема нашего социального общества, как по мне

Евгений Николаевич

желаниями в чём????? то там увлеклись горными лыжами, а ранее теннисом, сейчас года два назад сноуборд, потом биллиярьд , год прошёл - всё - уже никому не модно

Семён

В основно только в соответствии со своими желаниями, конечно же иногда и от окружения ...

Nikolay Boyko

Чем меньше у меня своих желаний тем спокойнее мне и миру вокруг меня.

Lаzy

Практически не завишу от окружающих. Кроме сепьи и отца, но тут- долг

Александр Жданов

а при чем тут окружающие? У них своя жизнь, у меня своя .

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я не завишу от окружающих,тем более от их мнения

Ир
Ирина

Исполнение моих желаний зависит от окружающих.

Игорь

все связаны со всеми, но у каждого свои задачи.

Valentina Ananeva

Все и вся зависят только от Бога Всемогущего

Игорь L

а окружающие от кого зависят тогда?

Владимир Иванов

Ни когда не завишу от окружающих

Майя Петрова

в основном, по своему желанию

Ирина

Сейчас уже в соответствии))

Андрей Акбаров

Живу в своё удовольствие.

Ша
Шараф

здоровье не позволяет

Виктор Косачёв

На хер они мне нужны.

Серик Рустимов

Всем рулит жизнь!

Андрей Хрисанфов

Только желания.

Александр Грызлов

Я сам по себе