Наталья Попова

Что Парацельс считал эликсиром жизни ??

Ответы
Жгучая Крапива

он открыл рецепт питьевого золота, может его он называл эликсиром...

Наталья Попова

Совсем не то.

Наталья Попова

быкновенный этиловый спирт.Из которого делают водку.

Жгучая Крапива

и откуда такие познания?

Наталья Попова

Долго живу.Парацельс сам рассказал. Естественно, прочитала.

Татьяна Наумкина

Элексир бессмертия

Наталья Попова

А из чего он состоял ? Если напишите составляющие, я вам скажу- оно или нет.

Татьяна Наумкина

Спиртовой раствор философского камня

Наталья Попова

Парацельс именно спирт считал элексиром жизни. Во время опытов он случайно пролил спирт на больное колено, начал его вытирать. Боль притихла. Именно Парацельс стал первым делать спиртовые настойки лечебных трав.

Миронов Николай

Золото?

Наталья Попова

Нет, это текучая субстанция.

Му
Муслим

Сода !