Ирина Сузова

Раскажи анекдот оригинальный ?

Ответы · страница 2
Бекзод Абруев

Положил детскую соску - пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: "Как отодрать соску?" ... Забыл, что искал...

Золотая Рыбка

Проспорил спор друзьям. Пришлось поймать кошку на улице ,посадить ее в маршрутку и с важным лицом сказать ей "Муся,как доедешь наберешь!".

Юра Попков

Подходит парень к девушке на дискотеке:
- Вы танцуете?
- Танцую, пою, пляшу, люблю кошек...
- Ты че плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

Юра Попков

Два русских гуляют по Германии один другому говорит:- Ты знаешь все немцы говорят по-Русски.- Я не верю.- Ну давай поспорим.Встречают первого встречного.- Эй ты поцелуй меня в задницу.Немец отвечает:- WАS?Русский говорит:- Да, и моего друга тоже.

Юра Попков

Оказывается, чтобы не переутомляться, спать надо минимум восемь часов в день...и ещё столько же ночью!

Рауф Сагитов

пацан забегает домой и говарит батя пошли бабку трахним он говарит ты что этоже мает моя ну тогда ты что мою каждой ден трахаеш

Андрей Дегтярёв

Муж приносит домой 100-тысяч,жена отделяет десятку,протягивает кормильцу и с чувством:"Держи,Саня.И ни в чем себе не отказывай!"

De
Demon

Звонит девушка подруге:Светка, ты птичье молоко любишь,- Ну, люблю-Приезжай ко мне быстрей, тут у меня два таких орла сидят.

Сергей Лазарев

выступает Анально менструальный ансамбль Вафлеры, солист Вафлентин Защекин, с песней Промежность, ой тьфу про нежность

Алексей Прилучный

Путин Российские войска в украину. Кричат русские в окно дома ; Здавайтесь! А им из окна кричат : Русские не сдаются!

Алишер Абдусаломов

Послал свою фотографию в клуб
одиноких сердец . Они прислали ее обратно... Написали, что они не настолько одиноки...

Лё
Лёша

проснулся испанец бог открыл нам глазки проснулся немец бог открыл нам глазки проснулся китаец и нам немношка

Евгений Калайда

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".

Кирилл Храпко

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Петрович, сука, бери лопату и убирай снег!

Па
Павел

-Але! это Иван Иваныч? - Да. - Иван Иваныч вы му дак! - Не понял. Кто это говорит?? - Да все говорят...

Сергей Гордеев

Девочка подбегает к одному из своих родителей и спрашивает: "Мама я дура?" Ответ:"Дура, я папа!"

Андрей Денисюк

Заходят путин и медведев в аптеку. Путин говорит-два ондона. Да я вижу заказывать, что будете.

Михаил Попов

-Ватсон, вы г.ей? / Да, Холмс, как вы узнали, ваш метод дедукции? / Да нет, просто спросил...

Rfcbv Sunvhay

идет мужик, его спрашивают ту куда идешь? на кладбище, дак ты живой, а что толку

Родион Поняев

слон извалялся в муке..подошел к зеркалу...и говорит..НИЧЕГО СЕБЕ ПЕЛЬМЕШКА)))

Июнька

- Кто такой "задрот"?
- Это колобок, катящийся по дороге. Зад, Рот, Зад, Рот...

Июнька

Семья хомячков снимет 2-3-литровую банку. Порядочность гарантируем.

Ирина Сузова

Ага хомяки и порядок, не верю

Июнька

Объявление: На работу за 1000 рублей в месяц по 12 часов в день требуются идиоты.

Владимир

Неурожайный год в Белоруссии: голодные колорадские жуки задрали собаку.