Любовь

Я сварила суп, иди ешь. - Из чего? - Из последних сил, блин. Какой супчик любите?

Ответы
Семён

Я вообще любитель первых блюд ... люблю всё. что вкусно приготовлено ... когда хороший бульон золотистого цвета, овощи в нем крупно порезанные и кусок мяса . желательно с жирком и на косточке, что бы можно было его с горчичкой съесть ... )))

Любовь

Да вы гурман)))

Семён

Ко всему нужно подходить со вкусом ... это же наш организм, а не помойное ведро ... !!!

Любовь

Ясное дело, что надо любить себя любимого

Семён

И это тоже ... но всё должно быть в меру ... и любить в меру тоже ...

Любовь

Кто ж кроме себя самого, надо.

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь

😁😉🍫🙋‍♀️

Владимир Асиновский

простенький.Вкинул мясо. Затем целый лук и порезанную морковь. Минут через картофель. Через 10 минут посолил и всыпал гречку. Через 10 минут лаврушку чёрный перец. В конце на сковородке поджарил лук и всыпал в суп. Лучше не бывает

Любовь

Вкусняшка?

Владимир Асиновский

оТЛИЧНОЕ

Любовь

Здорово

Леонид Литейный

Из топора... Я правда все чо удобоваримо бросаю, нарезаю, крошу в кастрюлю заливаю водой и кипячу в теч. Часа! Сегодня суп получился съедобные, чуть чуть густоват, но это мелочи!

Любовь

Эксперименты?

Леонид Литейный

Творческая натура...

Любовь

Молодец

Леонид Литейный

С раннего утра Комплимент? Я так избалуюсь...

Ек
Екатерина

Я очень люблю супы. Варю их с душой. Особенно солянка вкусной получается. А муж у меня супы не есть. Ему мясо подавай три раза в день. Так что я мясо готовлю из последних сил.)

Любовь

🤣😂👍💐💐💐

Nikas Juozaitis

Я люблю разные супы и сам их готовлю. Перечислять - места не хватит. Но самый мой любимый, коронный - борщ по-флотски из копченой рульки, с уксусом и сахаром.

Любовь

Круто, умничка!!!

Т@
Т@Тьян@

Суп венгерский,лапша домашняя ,рассольник,мясная сборная солянка...много вкусных супов,но теперь ем редко и сваренные на воде😥

Любовь

Спасибо за ответ

Т@
Т@Тьян@

Пожалуйста

Любовь

💐🙋‍♀️

Серго

Борщ обычный и зелёный борщ собственного приготовления 🖼 и 🖼

Любовь

Класс

Валерий

надаумили нас вместо лапши обычной в быстрый суп ложить лапшу с ДОШИРАКА,вкусно с ней получается реально-нереально😁😛

Любовь

🤔🤣😂🤷‍♀️🙋‍♀️

Се
Сергей

Ну, полетели люди в Тюмень на супчик? А если не хватит, то в гостинницах "Восток" 2 ресторана, Вспомню молодость.

Любовь

Я наоборот с Юга переехала сюда)

Се
Сергей

Ну кому, что нравится.

Любовь

Кто ж спорит) мне нравится к вам в гости, погостила чуток и домой, в нашу зиму) люблю её, снег по колено, а в - 40 идёшь, а он хрустит, вкусно так, как хрустики под ногами, мороз подгоняет и ты так быстро ногами перебераешь, а он хрум, хрум) красотища!!!

Се
Сергей

Да, интересно, но я глупый, после Сибири, Крайнего Севера, Северного Казхстана. Захотел на Юг. С дерева есть черешню и абрикосы.

Любовь

Верю) у нас как то северяне тоже на юга едут, многие назад потом, климат другой, букет болезни хватают, мрут, у нас наверное на северах энергосбережающий режим включён)

Светлана Окулич - Казарина

🖼Мои супы никогда не повторяются. Приглашаю на свой Ютуб канал КУЛИНАРИЯ ЛИТЕРАТУРА ЖИЗНЬ.

Любовь

👍👍👍😁🖼

Светлана Окулич - Казарина

Верно вкусно!

Любовь

Конечно))) Хорошего дня!!!

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю и радости бытия!🖼

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Миша Лакомов Михаил

Борщ и суп мои враги.есть множество холодных вторых блюд,а первые под запретом.Возраст знаете ли.

Любовь

Жмденькое не любите?

Миша Лакомов Михаил

Нет варёную воду не ем по причине что опасно и варёные овощи не ем.

Любовь

Ааа, понятно

Мэ
Мэм

Когда ты готовишь супчик из летучей мыши, то через месяц об этом узнает весь мир.

Любовь

Кышмар

Мэ
Мэм

Реальность.

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ира Прокуда

Любань,ну вот нахера ты последние силы в суп?видать кастрюлю решила обновить)

Любовь

Ты чё там с работай решила?

Ира Прокуда

нет пока глухо

Любовь

Блинн

Ира Прокуда

ага

Любовь

Цуки

Наталья Кожина

тот что готовит мама. Не важно какой. У нее выходит лучше и вкуснее. С душой.

Любовь

👍👍👍

Михаил Румянцев

С фрикадельками, гороховый, вермишелевый и т.д. Главное - мяса побольше!😁

Любовь

Ну вас Бог поцеловал, а многие малого роста, куда им деваться?

Михаил Румянцев

Благодарю Бога. Но в жизни мой рост мне мало пригодился.

Любовь

Ну вам не пришлось выбирать женщину выше себя)))

Михаил Румянцев

Хоть в этом повезло! 😆

Любовь

Точно

Игорь Гранаткин

Борщ, куриную лапшу, шурпу и хашламу из баранины, Горячий нарын с бульоном.

Любовь

Ого, вы любите восточную кухню?

Игорь Гранаткин

Я люблю вкусную кухню. Восточную в том числе.Например, осенью в качестве профилактики простудных заболеваний раньше ездил к корейцам есть горячий суп и острое жаркое из собаки(кадя).И вкусно, и полезно.Как-то в Казахстане охотники угощали подвидом собаки- медвежатиной- полная ерунда- не умели нормально сготовить, только продукт испохабили.

Любовь

Я тоже побывала кадя, мне вообще корейская кухня нравится. Чимпени, пигоди вообще обожаю)) ну и салаты их тоже ничего))

Олег Авилычев

лапшу домашнюю щи из свежей капусты фрикадельки на картофельном бульене

Любовь

Круть)))

Александр Захаров

Если мне скажут, что из последних сил- я его есть не стану. А так да, кушаю.

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Захаров

Нельзя готовить пищу в плохом настроении.

Любовь

Конечно))

Александр Захаров

Дпй вам Бог!!

Любовь

И вам тоже всего доброго)

Игорь Погребняк

Это чем-то напоминает:-" А какой палец на руках самый любимый"???)))...😉

Евгений Во-Ин

привет, да-практически кроме супов пюре.. типа из тыквы или ещё чего

Любовь

Спасибо, очень мило

Любовь

😉🙋‍♀️