Влад Z Билов

Верите ли вы в нечистую силу?

Ответы · страница 2
Руперт Дон

«Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявол» (Библия)

Вячеслав Чистяков

Не в нечистую силу а в негативную энергию , если вам так удобнее

Блуждающий В Темноте

Да вы посмотрите вокруг сколько чертей в облике людей шастают

Влад Z Билов

Чёрт! В нашем мире только 1 все остальные одержимые бесом.

Блуждающий В Темноте

времена бесовские у нас и к чему это приведет большой вопрос

Влад Z Билов

Почему большой вопрос к концу света этой Библии прописано

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оглянитесь вокруг тут уже и вера не нужна только глаза нужны..

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Эта та, что вселятся в него, и он начинает тупить ... Да , верю

Влад Z Билов

Да нет, я про ту которых жгли на кострах. В средние века. Ну не зря же ведь! Есть в этом что-то. Исконно правильная.

Кс
Ксю.

Власть -это сила и деньги . Но деньги же грязь , не чистые

Влад Z Билов

Да деньги-это грязь. За них унижаются, за них убивают.

Кс
Ксю.

Всё нужно в меру . Зачем воровать сотни миллиардов , куда это можно потратить ?

Влад Z Билов

Спать на них. Некоторые так и делают.

Галина

А её мою с шампунем и щёткой и она становится чистой😂

Галина

Не хотите, не знайте. Ставили когда нибудь опару для теста? Ту, настоящую без дрожжей. Там обязательно чистая посуда, чистые рукиЮ полотенца и светлые мысли и чистые помыслы. Иначе хлеб не подымется, черствый будет. Вот и тут так же. Чистым должно быть всё.

Влад Z Билов

Не знаю, я обычное тесто покупаю в магазине, замороженное уже готовое.

Галина

Вот поэтому вам не понять)))

Влад Z Билов

Не я, не спорю. Может быть, действительно, если тесто самому делать, то и пирожки хорошие. Получится, хотя как моя бабушка говорила. Тесто 1, а ручки разные.

Галина

Я не про дрожжевой. А про закваску) Которая живая делается из ржаной муки и воды, а потом её подкармливать надо раз в 5 дней, иначе она умрёт. И если с грязными руками или мыслями это сделать-тоже умрёт...

Елена Крючкова

Как со мной произошёл несчастный случай, я поверила.

Влад Z Билов

А можно чуть-чуть поподробнее?

Елена Крючкова

Меня тёмные силы вытолкнули в окно.

Татьяна Черненкова

Наведываются иногда из тонкого мира всякая шушера...

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤷‍♂️ например камень аметист это мое проклятие.

Влад Z Билов

Кстати, оникс-очень интересный камень.

Влад Z Билов

Я его по жизни продал килограмм 300.

Влад Z Билов

А вы какой оникс продаёте зелёный или медовый? Просто интересно.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

В чем еще.. Никогда я не продал.

Влад Z Билов

Ну ладно, какой оникс полезней? Они же разные бывают.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Главное чтоб она в меня не верила😁😁😁🖼

Ва
Вадик

Да ! Только пол вымою ! На следуюий день грязные !

Влад Z Билов

Вот и я тоже об этом думаю, может всё дело в слове мыть.

Влад Z Билов

Ну сами же говорите, вот только-только вымыте на следующий день ещё грязней, может, надо попробовать не мыть, может, они чистые будут.😉

Λακσμι

Нечисти полно. С чистой силой что-то слабовато.

Λακσμι

В рай без чистилища никак.

Влад Z Билов

Нет, чистилище. В православие. Это просто у вас х****. В голове.

Λακσμι

А вы уже в раю?

Влад Z Билов

Нет, конечно. Мы ещё думаем. А чистилища-это бред. Нет такого места.

Λακσμι

Ну вот попадём, там и обсудим, кто как туда попал. А сейчас какой смысл спорить.

Александр Жданов

Я верю в энергию,которая бывает доброй и злой.

Александр Жданов

..так по разному смотрят на сотворение мира.

Влад Z Билов

Не знаю, я 1 книгу читал по поводу стихотворения мира, где это называлась Библия. Вы что-то другое читали?

Александр Жданов

..и где в это ты книге говорилось о плоской Земле?

Влад Z Билов

В этой книге говорились, говорил о вере в бога.

Александр Жданов

..ну, а полоской Земле шла речь?

Владимир Зарубин

Конечно.Если есть Бог,то есть Его противник.

Влад Z Билов

А причём здесь земля вот товарищ доказывает, что меня в детстве неправильно крестили. Не по ветхому завету.

Геннадий Агеев

меня крестили в младенчестве в православной церкви, а по какому завету мне по барабану.

Влад Z Билов

Вот товарищ мне доказывает, что неправильно, а я ему доказываю, что земля плоская общаемся, в общем.

Геннадий Агеев

твой товарищ не адекватен в одном из его постов я прочитал, что все новорожденные младенцы это грешники, а инопланетяне нет,но если бог сотворил землю, то откуда взялись инопланетяне,значит еще где то есть земля.

Владимир Зарубин

Влад,во-первых,каким образом компасы показывают на храм сионистов?Во-вторых,где я Вам писал,что Вы не крещены по Ветхому завету? Геннадий,что неадекватного в том,что греховность Адама и Евы передается по наследству,если так написано в Божьем слове?Книга Иова, Глава 14 ●4 Кто родится чистым от нечистого? Ни один. (Синодальная Библия) И что неадекватного в том,что жители других планет безгрешны,т.к. не согрешили против их Творца?

Никита Анохин

В XXI веке в нее могут верить только придурки.

Иосиф Пятунин

А почему она - НЕЧИСТАЯ? - Не помылась что ли?

Влад Z Билов

Ну да, горячую воду выключили.

Иосиф Пятунин

Ну, у нас недавно дали.

Ника Ника

А что вы подразумеваете под нечистой силой?

Олег Ахмедов

Сейчас уже могу поверить во всё что угодно.