Марина Ра

?Мне понравилось, как Гузеева сказала: "Любовница - это туалет,куда ходят справлять нужду."

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне тоже интересно - кто это определяет - кто жена а кто любовница? неужели любовница не хочет быть женой?

Виталий Калашников

Это сказала не Гузеева, она просто повторила слова жены Иосифа Кобзона.

Oltaviro

Вы считаете это от большого ума? Или к ней уже не ходят?

Dzhanik Он Же Alexey

Верю. Сказала доказывая опытом.

Ольга Перинько

а что - Гузеева - истина в последней инстанции ?

Rima Kravcenko

уж она.наконец. определилась!

Маргарита Гракович

в мире человеческих отношении все очень сложно и не судите да не судимы будете

Rima Kravcenko

не сужу.а сравнила к вопросу.пусть живут как могут