Елена Кальницкая

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других?

Ответы · страница 4
Слава Касьянов

Я бы сказал немного по другому. Хорошее воспитание-это воздействовать на плохое воспитание других.

Зи
Зинаида

Принимается. Как один из вариантов.

Слава Касьянов

Рад, что ещё не выжил из ума.😉

Зи
Зинаида

Ну зачем вы наговариваете на себя?

Слава Касьянов

Нет, почему же, даже кажется, немного льстю.

На
Наталия

я думаю, чтобы быть воспитанным человеком не обязательно состоять в клубе анонимных потерпевших))))

Мария Ивановна, 1970

У маня одну подругу дрессирует ее дяденька. Говорит невоспитанная. А я думаю, что проблема не в ней.

Марина Макарова

это умение поддерживать такую энергетику, когда люди вокруг тебя стараются быть лучше, светлее

Дарья Сидорова

Как вариант. Возможно, хорошее воспитание - это не указывать остальным на их плохое воспитание)

Алиса -Summer

Хорошее воспитание-оно как вторая кожа,.это тактичность и умение вести себя в любых ситуациях

Надежда Та

хорошее воспитание...это ..комфортное ощущение себя там где плохому воспитанию....плохо..... 😄

Галина Рязанова

Самовоспитание увеличивает способность сдержаннее переносить невоспитанность окружающих .

Марина Савинова

хорошее воспитание это замечать хорошее даже в плохом непонятном для тебя воспитании других

Светлана Васильева

Как написал один мудрец(не помню кто):Уметь держать даже злейшего врага на нужном расстоянии

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Путаете что-то . . . способность переносить плохое воспитание других это . . . крепкие нервы . . .

Елена...

и в первую очередь не принимать, а то я бываю с некоторыми воспитана, а потом хожу переживаю

Зи
Зинаида

Пусть они переживают, что нет ума быть такими хорошими, как ВЫ!

Елена...

Спасибо конечно...но мы все не ангелы...

Зи
Зинаида

Ну вот...а так хорошо начинали...)))

Елена Юшина

Согласна, но не всегда получается терпеть тупость других. Значит у меня плохое воспитание.

Ол Райт

нет-нет, это способность адекватно быстро реагировать на носителей плохого воспитания !!!

Natka Akro_Oбatka

Это умение держать своё плохое воспитание в руках и не давать ему волю, в любых ситуациях)

Александра

хорошее воспитание это способность переносить плохое воспитание других и это не бред..))

Вера Цыпина

Мне очень жаль, если вы это бремя несете на себе. Их вы не исправите, а сами пострадаете...

Светлана Дергун

не испортиться рядом с другими. А переносить ничего не надо. Не нравится - "нафик с пляжа"

Владимир Голощапов

Капитолина Карповна, совершенно в точку. Я посмею добавить " приобретённая способность"

Лина

....это также способность снисходительно относиться к результатам дурного воспитания...