Елена Кальницкая

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других?

Ответы · страница 8
Николай

А не лучше ли их воспитывать? Скажем подонкам морды почаще бить?)))

·•●✿ Аня ✿●•·

иногда бы с удовольствием)))

Николай

Ну вот! а если просто переносить и терпеть, то скоро на улицу будет невозможно выйти!)))

Николай

Вопрос хороший, Аня, только сегодня с ним лучше в монастыре жить..)))

·•●✿ Аня ✿●•·

😄 я подумаю об этом завтра, а сейчас спать)))

Николай

Сладких снов тебе, О Хара!)))

Елена К

Нет. То, что вы сказали называется выдержка и устойчивая психика.

Наталья Демешина

не только...это просто уметь держать себя в человеческих рамках...

Надежда

не допускать того, чтобы при вас не показывали плохое воспитание

Владимир Ефимов

...это способность, не смотря ни на что, поступать по-человечески.

Татьяна Наумова

нет...хорошее воспитание-это не замечать невоспитанность других

Пантера Перезолова

Хорошее воспитание, это способность не замечать плохое в других

Андрей Шишкин

нет это понятие мамы о отм как все должно быть устроено у дочери

Андрей Шишкин

одна дочь.........хватит этого по горло......................................................

Андрей Шишкин

не плохо а неправильно.............................................................

Андрей Шишкин

мама......................ее понятие о престиже..............................

Птица Счастья

это способность не переносить свое дурное настроение на других

Галина Болотова

Хорошее воспитание это способность делать обдуманные поступки

Людмила Чернышёва

....юно при этом главное не забывать: "Боитесь гнева терпеливых"...

Маша

Хорошо воспитанный человек имеет круг общение себе подобных )))

Маша

Лично я не потерплю возле себя хама , выгоню ...

Владимир Ефимов

Воспитанный человек не крутится в кругу не воспитанных людей...

Зоя Овсиенко

...но иногда там...вращается ( в силу РАЗНЫХ причин))).

Валерий Моцаков

Хорошее воспитание -это не впитывать в себя плохое воспитание !

Леонид Слукин

Лев и лань могут вместе лечь спать ,но лань не выспится 🤤

Денис Давыдов

Это толерастия 🙂 А хорошовоспитанный - в поооопу не балуется 🙂

In Your Dreams

это адекватно реагировать , не повышая голоса и не поднимая рук

Alexxx

Хорошее воспитание- это и способность поставить хама на место.

·•●✿ Аня ✿●•·

так они хороших слов не понимают...

Alexxx

Бывают исключения...Но хорошее воспитание начнет именно со слов, ну а если не доходит слово, тогда своему хорошему воспитанию нужно дать небольшой отгул:-)

Елена Морозова

общайтесь с хорошими и образованными людьми, по возможности )))

Наталья

Чтоб старости лет сесть под дерево и вспоминать все свою жизнь