Зелёный Мох

Эрих Мария Ремарк как-то сказал: "самый лёгкий характер - у циников, а самый тяжелый - у идеалистов" Как думаете - он прав? Я отношу себя к циникам с лёгким характером, и мне тяжело ладить с идеалистами)) А к кому себя относите вы?)))

Ответы · страница 13
Ди
Диана

ну судя по его логике, я идеалистка

Андрюля Андрюльковичь)

Слушай а мне легко ладить со всеми

Зелёный Мох

Ну, возможно тебе просто не встречались по настоящему "упоротые" люди

Андрюля Андрюльковичь)

Упертого всегда сломать можно и всегда доказать что он не прав

Андрюля Андрюльковичь)

Ти в армейке был?

Зелёный Мох

Нет(( Папка был. Рассказывал

Андрюля Андрюльковичь)

Вот там стадо около 75 человек там все и многих ломаешь хотя ломаешь всех

Андрюля Андрюльковичь)

Как то так

На
Наташа)

Я идеалист,я на мир смотрю плоско.

Зелёный Мох

и как оно? с людьми легко уживаетесь?

На
Наташа)

Не очень,из-за моих принцепов,гордости....Но я всегда в центре внимания,и могу просто весилить всех

Зелёный Мох

А какие у вас принципы? есть принципы которые расходятся с общепринятыми нормами морали? 😄

На
Наташа)

У всех принципы разные,все мы разные,

На
Наташа)

Ну вот именно,мы все видим мир таким каким мы его хотим видеть.

Ми
Мила

Как-то я растерялась )))))))))))))))))))))))

Наталья Никишина

да я смотрю вы любитель контакта

Зелёный Мох

Ну да мне нравится вконтакте

Наталья Никишина

какие три самых любимые ваши книги у Ремарка? без гугла ответьте пожалуйста

Зелёный Мох

Я читал только "на западном фронте без перемен"-))) Впечатлило)) А цитату взял в интернете

Ка
Калипсо

с грустью отношу себя к циникам

Юра Ласковец

плачу и скорблю

Юра Ласковец

а как иначе

Ка
Калипсо

цинизм-это не очень хорошо)

Юра Ласковец

жизнь вынуждает. я в пути

Юра Ласковец

от реализма к цинизму

Юра Ласковец

слабак однако

Н✿
Наталья ✿ ❀

вопрос в том что я не знаю кто я

Зелёный Мох

Да, кто мы? Я про себя тоже не знаю

Н✿
Наталья ✿ ❀

:Dвот пришли к тому что незнаем кто мы ))))

Счастье Есть

я о себе и о цитате,про циников с легким характером..

Н✿
Наталья ✿ ❀

может у меня легкий характер но меня ни кто не раздражает

Счастье Есть

я на идеалистов в чистом виде тоже не напарывалась,но мне кажется и с ними можно жить..

Зелёный Мох

Жить то можно - но тяжело... Хотя, конечно, циники в своей лёгкости тоже не лапочки 😄 У всех свои тараканы в голове... И всё таки мне с циниками легче...

Aleks Arts

неинтересно. Циники - подонки.

Зелёный Мох

Это ваше мнение, у меня другое

Зелёный Мох

Вижу вы злой и заносчивый человек. Прошу больше ко мне не заглядывать)) Успехов.

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))) Прошу меня не просить. )))))))))))))))))))))))))

Марина

Циники - подонки. Я согласна с Алексом

Samat Dzhuskenbaev

Я с кармадрочероми не общаюсь

Зелёный Мох

Ты не будешь со мной общаться? Ай, как жаль) 😢 ... Пойду напьюсь. Молока

Samat Dzhuskenbaev

Молока напился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Я оптимистка с чувством юмора

Садбарг Суярова

Я отношу себя к идиалистами)))

Зелёный Мох

И как оно? С людьми уживаешься?))

Маша Бородина

У нас с ней имена одинаковые)

Зелёный Мох

Эрих Мария Ремарк не она а он)))) Мужик - немецкий пейсатель)) Его роман "на западном фронте без перемен" - натурально крутой и очень мрачный. Там всё очень выразительно описано - реалии войны - кишки, мозги, агония - и т.д. На меня произвело большое впечатление 😞

Маша Бородина

ахах, терь знаю ещё и знаю, что она-он)))

Зелёный Мох

А ты в школе как училась? Я был хорошистом - давал всем списывать))

Виктория Осипова

Я себя отношу к оптимистам!!!!

Татьяна Мельник

Больше идеалист, чем циник: )

Татьяна Мельник

Я не идеалист в полном значении этого слова! Но жить мне легко: ) почему-то

Santanas

циник с тяжелым характером)

Зелёный Мох

и как вам живётся с таким набором?)

Santanas

С переменным успехом:-) 🙂

Сам Самыч

А можно я посредине постою?!

Сам Самыч

Спасибо.

Shark

Примерно к таким, как и Вы...

Андрюшка

Я скорее реалист с небольшим циничным уклоном

Shark

Вот...это еще ближе!

Наталья Маркова

не бойтесь- не идеалистка.

Devushka Siren';

К Идеалистичным циникам..

Devushka Siren';

Пипец как сложно. Муж циник, ему легче

Елена ДАНИЛОВА

У меня легкий я оптимист

Зелёный Мох

классный кот у вас на аватарке.... маячок))

Елена ДАНИЛОВА

Подобрала на дороге машина сбила, одноглазный и без хвоста

Зелёный Мох

как хорошо что он нашёл себе дом))) вы молодец))

Елена ДАНИЛОВА

Я то молодец, а он всю квартиру обоссал и обои подрал. Только только научился на пеленки делать