Зелёный Мох

Эрих Мария Ремарк как-то сказал: "самый лёгкий характер - у циников, а самый тяжелый - у идеалистов" Как думаете - он прав? Я отношу себя к циникам с лёгким характером, и мне тяжело ладить с идеалистами)) А к кому себя относите вы?)))

Ответы · страница 5
Сергей Колмогоров

Он прав. Пожалуй, что я ближе к идеалистам и у меня ужасно тяжелый характер.. 🙂

Саня Бутаков

алмаз после обработки становится многогранным ... и его цена сразу возрастает

Татьяна Филина

Идеалистка и согласна с вами. Но ведь можно и не цинику иметь легкий характер?

Светлана Кузьмичева

Прав. Я циник в какой то мере, а вот мама у меня 100% идеалист......... Это капец........

Ольга Чупрова

А я идеалистический циник!! Даже циничность пытаюсь довести до идеала!! Жуть.

Зелёный Мох

А моя ава тебе нравится? 😞

Ольга Лучик:)))

С годами больше стала циником... )))))))))) И знаете, как-то легче жить стало))))))))))

Marfa Ivanova

Даже и не знаю... Но я не уверена,что у циников легкий характер, они же желчны.

Людмила Пыжик

ну у меня всё зависит от человека) и от настроения))) каждых раз по разному:)

М☀
Мария ☀

я не циник и не идеалистка..не знаю уж как классифицировать свой характер(

М☀
Мария ☀

ну ты известный циник..мог бы и не писАть))..прив..

Te
Terminator-Term

с добрым утром ,милая леди :)))))))

М☀
Мария ☀

всем доброго утра и хорошего дня!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

И тебе , Смешик, хорошего дня и прекрасного настроения...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ух ты...маска! А я вас знаю!!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А я умею аналитически мыслить(((

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Отак, вот! Знай наших!! 😉 😘

Юля Лисова

Циник.Со мной легко общаться и подружиться тоже.Я не делю людей на группы.

Мария Гареева

в корне не согласна)) самое главное - это любовь ко всем без исключения)))...

Зелёный Мох

Не вижу смыслы любить тех кто меня презирает))

Мария Гареева

Ну просто хотя бы простить им их неспособность здраво мыслить)) Это уже что - то ...и пожалеть...ведь они по настоящему несчастны... вот это будет великодушно с вашей стороны...

Наталья Белова

Я идеалист и наверно со мной непросто, хотя вообще со мной замечательно )

Елена Елена

Идеалист. И мне со всеми легко. Только вот всем остальным со мной тяжело)

Ирина Шаго

Думаю, что циников с легким характером не бывает, себя считаю реалистом.

Профиль Удалён

А я фсиво лишь наблюдатель.. за хренью, что зовётся жизнью))))))))))))))))))))))))))

Ванька

Это только пока)))))))

Профиль Удалён

Ангел рядом! Прорвёмся!))))))))))))) Не напрягаясь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ванька

🙂 🌹

Ванька

😞

Турчик Владимир

Я злобный негативный подонок! Мне тут так сказали. Далеко Вам до меня...

Зелёный Мох

Мне тоже много чего говорили... И не только мужики но и тётки....

Зелёный Мох

Их жизнь обидела - вот они и ищут на ком выместить обиду. На тех кто не имеет права дать сдачи)))

Турчик Владимир

Я штангист. Когда я встречу хулиганов в темном переулке.... Бедные детки...

Петухова Марина

Все хорошо!!! Бл... У тебя всегда так, ты либо слепа или дура иль чокнутая

Быковцова Марина

думаю прав частично, аналогично как и вы к циникам с легким характером

Ольга Буланова

Я оптимистичный реалист! Ни к циникам ни к идиалистом я себя не отношу!

Юлька

а я вообще человек непредсказуемый, поэтому не отношу себя ни к кому)))